Философия

Женщины утверждают, что их главная миссия : родить потомство. Ну вот они выполнили эту миссию и что с ними случается потом

ДЕГРАДАЦИЯ???? СМЕРТЬ ДУХОВНОСТИ?? ? ЕСЛИ ЭТО ГЛАВНАЯ МИССИЯ?
ОНИ ВСЁ....НЕ ДВИГАЮТСЯ УЖЕ ВПЕРЁД? СТОП.
да нет никакой "главной миссии",каждый сам её для себя придумывает, ну или общество навязывает её тем кто сам думать не умеет.
Schastlivye Semeika
Лучший ответ
а потом они его воспитывают. кто на собрания в школы ходит? кто с ребенком песенки к конкурсам репетирует? папы, что ли?
El'dar Kurakbayev
Каждой женщине на все отводится определенный отрезок времени. Дети, суета, заботы не лишают её души.... в них она развивается, страдает и идет к новым отрезкам...)
Главная миссия быть нужной и любимой-любить и отдавать. Родить-воспитать-ненавязчиво помочь стать личностью, дождаться внуков.... Это деградация???? При этом всём-устроить уют и комфорт в доме, удовлетворить свои амбиции и достичь свои поставленные цели по бунтарской молодости, у кого каръера и бизнес, у кого вечный новострой, у кого духовность-у каждой своя самодостаточность.... Простите-с годами вы обрастаете сетью близких и дальних родственников, любимыми друзьями и просто хорошими знакомствами, хобби и увлечения.... Где здесь место деградации. Где взять время стопу????
Ой.... Тут вот приплыли. "Главная миссия" - это обычная семейная жизнь. Здоровому психически человеку не понятно, зачем после этого надо начинать деградировать, впрочем, некоторые особи женского пола уверенно уже идут этим путем еще до ее начала. Духовности там смерть я уже давно и не вижу, там с этим ничего и не росло. В нормальном здоровом обществе как-то само собой складывается, что мужчина и женщина вместе растят детей, только он еду добывает и кормит, а еще обувает и одевает, дом строит, а она за детьми присматривает, да и по дому прибирает, еду готовит, латает что-то.. . До 80х годов XX века еще было понятие родня. Это еще много сыновей-дочерей, бабушки, дедушки, дальние родственники, все вместе старались дружить и друг другу помогать. Сейчас принято все врозь и каждый за себя тупой мордой сидит. В предельно больном деградировавшем обществе начинаются всякие теории про "главную миссию", "особенное предназначение", "смерть духовности"...
Христианская журналистка восхищается целомудрием мусульманских женщин
Джоанна Фрэнсис в 2002 году в Афганистане
Многие западные женщины с нетерпением ожидают того, кто спасет их от кабалы западной культуры, которая умаляет их достоинство и жестоким образом эксплуатирует. Ислам является для них единственной альтернативой в спасении самих себя. И нет ничего удивительного в том, что многие западные женщины обратились к этой религии после осознания того, что исламский уклад оберегает их честь, возвышает достоинство и уважает их человечность.
Рассказы о примерах обращения в ислам западных женщин весьма многочисленны. В этой статье приведены выдержки из письма известной христианской писательницы Джоанны Фрэнсис, где она рассказывает о положении и трагической участи женщин на Западе, а также выражает свою признательность мусульманской женщине. Свое свидетельство она изложила в послании, которое направила тем, кого назвала «сестрами-мусульманками» . Эта статья была переведена с сайта: tribes.tribe.net, и опубликована несколькими арабскими сайтами.
Джоанна Фрэнсис пишет: "Письмо христианки мусульманским женщинам
Сердце женщины
Открою небольшой секрет, на всякий случай, если вы любопытны: добрачный секс не такой уж и замечательный. Мы доверили свои тела мужчинам, в которых мы были влюблены, полагая, что это заставит их любить и жениться на нас, так же как мы, взрослея, видели это по телевизору. Но без тыла брака и уверенности, что он всегда будет с нами, это даже неприятно! Это - ирония. Это была только растрата чувств. Это оставляет нас в слезах.
Говоря, как женщина женщине, я полагаю, что вы понимаете меня. Поскольку только женщина может действительно понять то, что находится в сердце другой женщины. Мы действительно все одинаковы. Наши расы, религии или национальности не имеют значения. Сердце женщины - одинаково повсюду. Мы любим. Это - то, что мы делаем наилучшим образом. Мы лелеем наши семьи, создаем комфорт и придаем силу мужчинам, которых мы любим. Но мы, американские женщины, были обмануты, веря, что мы станем счастливейшими, имея карьеру, собственный дом, в котором можно жить одной, и свободу давать свою любовь тому, кого мы выбрали.
Это не свобода. И это не любовь. Только в тылу брака тело и сердце женщины могут безмятежно любить. Не соглашайтесь ни на что меньшее. Это не стоит того. Вы не будете даже любить это, и вы будете даже менее любить себя впоследствии. Тогда, когда он оставит вас.
А*
Антон ******
Легкое и свободное занятие РИТМОЛОГИЕЙ для развития собственного МОЗГА.. . :-))
Марина Дадаева
Хочу сказать и то не ново, но правдою рождено слово
Что Красота Спасет наш Мир
Жизнь, Правда и Любовь, Мать – Земля – Богиня, Родная, Истина, Природа, Мудрость
Надежда, Святость, и Опора, Справедливость, Радость, и Весна, Удача, Чистая, Вода ,
Честь, Добродетель, Речь, Память, Слава, Слово, Родина и Красота, Верность и Основа Свобода, Альфа и Омега – Гармония ---Управляющая Миром – Женские Права
Все это женская природа, не забывайте никогда, все это ваша Власть, всегда ,
Да, Женщины, никто иной, несете продолженье рода, Богини будущего человека
Но, никогда, не соглашайтесь на равноправие, иначе все и заберут, а вы пойдете на работы, не забывайте это, вы также человечество внутри, та Роль что вам Дана
Мужчинами не исполнима, их Роль есть Сила и Защита, Охрана Будущего Человечества

Ах люди, что за твари, так унижать Родную Мать, так возвеличить свою басню
Про непорочное зачатье, одной лишь приписав, тем приговор свой подписав ,
Что остальные все зачатья, есть порочны, нечисты, как впрочем и все вы, а если
Вы бы не рождали - то конец – который люди приближают, и так они о том мечтают
И это «верой» называют, ,то кто, скажите, Непорочны и Чисты, Жизнь людям Дающие .
Инга Лебедева
Миссия невыполнима ...
Татьяна Хегай
на метлу и полетели)))
Толя Аликин
Интересно бы посмотреть на таких женщин.
Стереотипность в нашемобществе ограничивает человека определенной "миссией", но каждый должен раскрыть себя, нйтсебе пристаще заняться творчеством, эстетичски прекрасным
Богинюшка ты как-то примитивно рассуждаешь. Семья это не деградация это возвышение над эго суетой мира))))) Боже о чем ты говоришь???? Кто твою милую головку забил такой чушью?? ?
Миссия одна земле - любить, а все что из нее вытекает это плоды любви. Все просто.
Саша Царев
климакс
Наталья Сколобанова Вам , молодой человек , этого не избежать тоже, так что поторопитесь выполнить свою миссию.