Философия

Если до их пор жив, значит пока не выполнил свою миссию?

именно так
Suiunbek Esenbaev
Лучший ответ
Значит нужен.
Доброго утра! мира и любви!
А.
Акбота ...
... возможно просто повезло или нет... вывод приходится делать самому... думаю...
Нет. Это лишь значит - тебя пока что ещё никто не ликвидировал...
Конечно нужен!я так полагаю мои родители уже "нажились", но я им всячески внушаю как они нужны как можно дольше! Может это эгоистично,но одна мысль пугает,что их не станет в какой-то момент,хотя я прекрасно понимаю что их душа почувствует облегчение,но ничего с собой поделать не могу.Дай Бог здоровья всем людям пожилого, преклонного,старческого возраста, оставайтесь с нами, вы нужны!
Грустный вопрос
Или тебе даётся время покаяться в своих грехах. Так что не теряй время, а то поздно будет.
Максим Ващилло
Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира до сих пор молчат в то время, когда как будто бы от Их Организаций создают бессмысленные терракты, которые не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают и при этом ещё заявляют,что они Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира и что они совершали преступления, потому что захотели так себя вести и считают это правильным.
И Все молчат.
Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира молчат много лет по этой теме.

Родные Адольфа Гитлера пока еще не вышли и от Своего Имени при помощи Слов по Человечески
не сказали:
"Мы Дети, Внука, ПраВнуки, ПрапрапраВнуки Адольфа Гитлера и Нам очень неприятно, что без спроса у Нашего Рода от Имени Нашего Рода Чужие Люди совершают преступления и после этого еще пытаются прикрыться Портретами Адольфа Гитлера и пытаются прикрываться Именем Адольфа Гитлера, как будто это по его распоряжению и во Имя Адольфа Гитлера то Эти Люди грабят, насилуют, убивают Людей.
Вы представляете, а Эти Люди воруют, торгуют наркотиками, создают терракты и после этого они говорят, что они воруют, грабят, насилуют, торгуют наркотиками во Имя Адольфа Гитлера и Его Рода!
А при чем тут Адольф Гитлер и Его Род?
Вот это до сих пор непонятно.
Почему это Дети Других Родителей совершают торговлю наркотиками, воровство, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес во Имя Альфа Гитлера и Его Рода и после этого все проклятия, вся злоба и ненависть Человечества летит в адрес Адольфа Гитлера и Всего Нашего Рода?
При чём тут Мы?
Нам не платят проценты с воровства, взяточничества, грабежей, наркоторговли, выращивания маковых и опиумных полей,
а при этом говорят, что всё это они делают во Имя Адольфа Гитлера и Его Родственников?
Но при чём тут Мы?
Мы вообще какое отношение имеем к тому, что Люди на территории Других Стран убивают Друг Друга?
Почему Эти Люди не говорят, что они убивают Друг Друга во Имя Их Родных, а говорят, что убивают Людей во Имя Адольфа Гитлера и Его Родственников?
И вообще! Если бы Адольф Гитлер с детства имел знания о том, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, тайная Чипизация Населения, каким образом работает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, сам самостоятельно стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, а спокойно обучались и смогли разблокировать Систему, если бы Адольф Гитлер с детства знал, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
то создавал бы вообще другие программы Жизни и может быть уже смогли бы разблокировать эту заблокированую компьютерную программу.
Мы не оправдываем убийства Людей.
Убивать Людей= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Но мы объясняем , что Адольф Гитлер и Его Друзья попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, поэтому под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди и поэтому были такие развития событий на планете Земля.
Но когда нам дадут жить счастливо и спокойно на планете Земля?
Наш Род Адольфа Гитлера желает жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во время, мы желаем создавать пользу и радость Людям и Себе,
а не вред.
Наши Невинные Дети имеют право жить счастливо и спокойно на планете Земля, соблюдать Законы Божьи, Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь и Свой Род?"
Борис Гильмияров Дайте возможность Невинным Детям Фашистов, Террористов, Преступников из Преступного Мира жить счастливо и спокойно на планете Земля !
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь!
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Их Стран!