Философия

У меня есть все, к чему я стремилась, но больше желаний нет... Говорят, человек жив, пока он желает, значит мне пора...?

Илья Кротов
Вы просто устали. Отдохнете, наберетесь сил, оглянитесь, чем-н заинтересуетесь, а потом и желания появятся.
Оксана Афанасьева
Лучший ответ
Да, пора.
говорят, что кур доят., .
каждый выбирает такию формулировку, которая ему больше льстит. А если желаний больше -нет, значит пора взрослеть и размышлять что не так, что же упущено, т. к. конец -делу венец, это плохой конец " у менфя все есть, а желаний -нет..., " это говорит о потере жизненой силы, комц-то вы ее отдаете, (самые популярные каналы для потери -табак, алкоголь, пр. наркотики, телевизор, болтовня и вообще нездоровый образ жизни)
начните с удаленя этих каналов-сразу почувствуете прилив энергии а тут уже и желания начнуть появляться, тА это уже -хороший признак...
Serii Tatarin
Неужели больше нет никаких желаний? Такую скукоту я себе даже представить не могу. Вы в самом деле такая скучная или просто кокетничаете?
Рая** *****
Так не бывает! Человек всю жизнь ставит себе определенные цели и идет к ним кто-то мелкими шажками, кто-то быстрее. У Вас есть семья (муж, ребенок и собака (кошка), дом, машина, карьера, друзья....
У вас есть всё, к чему вы стремились, но ведь то, к чему стремились, не есть всё)
врешь ты все
Конечно же нет, а что говорят - это же все условно! Я за Вас рада, а теперь наслаждайтесь тем, чего Вы добились!
Хуже, если нет того, к чему стремились, так что наслаждайтесь, тем что имеете, а новые желание всегда можно придумать.
Ты исполнила все свои желания. стань золотой рыбкой для других и появится смысл жизни!