Философия

Какова ваша миссия в понимании следующего высказывания? >>

Цель — это то, что мы получаем. Миссия — это то, что мы отдаем. Но. Сначала мы что-то отдаем, а лишь потом получаем. Если встать перед зеркалом, станет ясно, что отражение не двинется навстречу, пока сам не сделаешь первый шаг. Поэтому мы сначала отдаем, а потом получаем. Цель и Миссию разделить и различить трудно. Цель и Миссия вместе — это Стезя, на которой человек успешно реализует себя в этой жизни. Если вы на своей Стезе и делаете все эксклюзивно и по высшему классу, отдача будет соответственно высокой. Отсюда вывод: надо все стремиться делать по высшему классу.

Какова же ваша миссия?
... моя миссия - постараться заменить кукиши в кармане многих, перенаправив их творчество на благо большинства себе (им же) подобных...
Азим Маруф
Лучший ответ
Александр Палкин Что же вы отдаете людям?)
Лана Маркова судя по косноязычию знания твои в пределах этого форума
делать всё нужно по наитию

никогда ошибки не будет, что взять, и у кого?

кому дать, и для чего
@Z
@ru Zhyldizbaeva
А если человек не умеет отдавать, а умеет только брать? Рожденный брать - давать не может!!
Действие в бездействии и бездействие в действии. Кто это различает, тот мудрец.
B_
Borya _Borchik!!!
Я не разделяю вашего мнения и
термин миссия в моем понимании немного другой
это вобще разные вещи.... из наблюдений.... миссия это не то что бы высокая цель.... это возложенная на человека обязанность можно сказать а цель это совсем другое.... это личное желание стремление достичь чего либо.... у меня вот нету миссии по моим там данным у меня скорее цель для этой жизни обязательная 1на все го лишь научиться физическому труду.... а остальное по желанию.... а есть люди действительно с миссией.... но них прямо возложена обязанность помогать людям или возможно служить чему то.... и это так получается что они не совсем свободны в своих желаниях.... такое это от чего нельзя отказаться.... для миссии надо набор в линейке очень развитые какие либо качества ванга такой человек с миссией сколько ей понадобилось упорного труда?... но бывает и по другому у учёных например.... у неё конечно другая она божественная а путь к богу лежит через страдания.... вот этого как говорится человек получит... есть же вобще молодые души как рассматривается.... у них вобще может и не быть множество качеств.... нету вот и всё но есть способность которя стимулирует их к познанию мира