Философия
Только в Любви (неосуждающей и принимающей) возможно Понимание... Всё остальное"понимание" -Иллюзия. Каковы ваши мысли и
Осознание на эту тему?
Понимание нужно не только в любви.
И вместе с нею -прощение за слабость.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит. Вот такая настоящая любовь.
Даа какое в любви может быть понимание? Когда всё и ложное и правдивое принимается за благо?
Вы слишком категоричны. Многое можно понять безо всякой любви.)))
Руслан Алдакаиров
....
не знаю...
просто по -другому не умею...
без Любви...
ничего не умею без Неё...
без неё я умираю...
меня нет без Любви...
не знаю...
просто по -другому не умею...
без Любви...
ничего не умею без Неё...
без неё я умираю...
меня нет без Любви...
Понимание... в пройденном.
Мы ведь в категории ФИЛОСОФИЯ, а все несут какую то чушь отсебячины, к философии не имеющей никакого отношения . В древнегреческом было 7 градаций или аспектов любви, никому в голову не придёт любить свою бабушку эротической любовью, или любовью филио, бабушек любят в сторге .Даже само слово философия переводится как фило - любовь - софия мудрость, любовь к мудрости, конечно философию все легко понимают, без иллюзий . В русском языке одна любовь на все случаи жизни, напиши на стене я люблю, а дальше подставляй всё что хочешь, от кильки в томатном соусе, до родины и своей мамы, и всем всё понятно . В России нет никакой любви, поскольку само это слово на русском не имеет однозначного содержания, каждый вкладывает в него свой собственный смысл дополняя хаос и неразбериху . Больше всего мне нравится фраза, они закрылись и стали заниматься любовью, раньше это называлось по другому, более честно, но автора вопроса я понимаю , .не уж то влюбился на старости лет в форме любви которая называется людус ? .
Руслан Алдакаиров
Вы чудо...)
Вы о чем и о ком?, "но автора вопроса я понимаю , .не уж то влюбился на старости лет в форме любви которая называется людус ? ."
Я девушка... а не "влюбиЛСЯ" ...
или вы -о Себе?... В меня влюбились?)
)
Я девушка... а не "влюбиЛСЯ" ...
или вы -о Себе?... В меня влюбились?)
)
Согласен полностью
После второго вашего вопроса у меня складывается впечатление, что вы подключились "к моей волне")
Те же самые мысли (можно сказать слово в слово) посещают и меня