Душа (Единица, Суть)
1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;
2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели. Матрица Сутей обладает только постоянными конструкциями;
3. внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;
4. качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.
Философия
Жизнь после смерти - чистая вера? Или же есть какие нибудь факты, доказательства бессмертия души?
Наталья Громова
Благодарствую,Кирилл!
Надо думать о реальной жизни-она не такая уж длинная. А там вечность.
Моуди "Жизнь после смерти".
Конечно, есть и навалом. И все же, лучше обрести свой личный опыт смерти, чтобы проверить, а, вдруг, и вы - бессмертный))))))))))))
Жизнь после смерти есть, дети маленькие когда начинают разговаривать, всегда говорят, ВОТ КОГДА Я БЫЛ БОЛЬШОЙ.... и в этот момент их надо слушать и не смеяться, они многое могут рассказать!!
Ученые измерили вес души: 22 - 45 грамм. Побывавшие в состоянии клинической рассказывали, что видели свет, тоннель, все такое. Скептики говорят: они это придумали, т. е. в состоянии клинической кислородное голодание, от этого у мозга глюки. Но приборы голодания не регистрировали. Одна девочка, слепая, 5 или 6 лет побывала там и видела тоже самое, что взрослые. Для меня это доказательства, для кого-то нет. При отсутствии веры и научной интуиции даже самые веские доказательства часто игнорируются