Философия

Жизнь после смерти-вопрос веры, существуют ли какие-нибудь факты?

Если они и есть, то они должны быть обнародованы )))
(например в сказках, былинах, там уж точно есть, можете не сумлеваться)
Алексей Дубовой
Лучший ответ
Есть факты и это уже было доказано в 50-х годах прошлого столетия. Это уже научно доказанный факт.
Татьяна Саваткина Спасибо, все же это показания, снятые с поверхности кожи...
Фактов полно. Вот один из них:
Mahabbat Shlykova факта пока так и нет.
если и есть что то то не узнать нам, по крайней мере сейчас можно верить можно кричать на каждом углу де знаю, но не один от туда не возвращался, кто вернулся тот не умер, следовательно все что он видел вполне обоснованно может являтся галюцинациями, факт есть только один когда вы сами окажетесь на краю, когда перед вами откроется бездна вы получите ответы на все вопросы, к сожелению уже не сможете рассказать об этом никому потому как сами станите частью истории
Ольга Пятова
Татьяна Саваткина Вы правы на все 100, но, эта тема занимает умы живущих.
Татьяна Саваткина Страшновато, в том случае, если там жизнь продолжится, в этой накосячить каждый успел, потянем за собой свои грешки, отсюда следует, что жить здесь нужно очень внимательно, баллансируя на лезвии бритвы, или, как говорят, держась золотой середины. Все слишком серьезно, в этом случае.
Нет доказанных фактов. Это всегда останется вопросом веры.
АИНИРИ.... Я купил несколько книг в разное время.... и советую их их почитать о котором я напишу название.. . они наверое есть в магазине.. . или поищите.. . в библиотеке... ПОСЛЕ ЖИЗНИ.. . автор ДЖЕННИ РЭНДЛЗ и ПИТЕР ХОГ.. . изд. ярославль по периодика... 1994... АРТУР ФОРД.... ЖИЗНЬ после смерти.. . как об этом было рассказано ДЖЕРОМУ ЭЛЛИСОНУ ...лениздат 1991....когда прочёл эти книги сравнил что происходило со мной в прошлом в детстве я находился при смерти.. . а было в детском саду не осторожно упал с первого этажа на лестнице и разбил башку.. . я имел ощущение такое что то мне говорило.... иди сюда ...я находился в тёмном помещении и ни куда нехотел идти.. . видимо был напуган.. . тогда бог или высший РАЗУМ ИМИТИРОВАЛ передо мной отца.. . стали почемуто его избивать.. . и мне было жаль отца и побежал ему помочь.. . как я побежал.. . и я открыл глаза.. . передо мной сидел врач.. . осматривал меня и что то писал на бумаге.... потом меня взяли и положили на операцию.. . не заметил как время пролетело и был уже дома забинтованной головой.. . и сколько времени прошло и я помню как будто это произошло вчера.. . прошло сколько то времени.... я подрос.... отцу стало 82 года умер.. . я переживал его уход. . и я восне ...прихожу какое то комната.. . вижу диван ...а на диване.. . лежал вниз живтом лысеватый человек.. . что то читал ..я с недоумением подошёл к нему.... тронул его плечо.. . он повернулся.. . и я обрадовался и сказал отец.. . и обнялись и забыл где я нахожусь.... при сели оба на диване.. . поболтали его беспокоило о моём жилья. . так он немог решить эту проблему при его жизни... я ему отетил ...да неволнуйся всё образумиться.... не много погодя. . отец встаёт и я встал и он сказал мне пора.... я заплакал.. . и я проснулся.. . и вы хотели узнать и узнали.... что то есть на том свете. . даже восне побывал... где мои родители живут. . и показали мои будущие квартиры шикарные.. . неописуемые и даже дачи.. . рассказать вам это ...да и кто в этом поверят. . а я всё это видел и даже чувствовал.. . как будто всё на самом деле.. . может мне и повезло что побывал и поэтому о жильях подумал я.... нет проблем.... на том свете есть для меня жильё....я про это рассказал жене и она обрадовалась.. . хотите верьте или нет ...а кто не побывал тем конечно трудно поверить но мой рассказ не придуман а очевиден и вам придётся призадуматься ...а может оно и есть...
Гладиатор 972-1
что происходит после смерти- мы узнаем когда придёт наше время, а так нам не дано человечеству знать, даже попытки Лазарева ни к чему хорошему не привели.
смотри неверующая!!!)))