Философия

На какие грабли.. человек готов наступать всю жизнь?

На Грабли Любви.. .

Вот и весна настала.
Усталость
клонит забыться, забиться куда-то…
Самую малость,
малую малость
дайте вздохнуть – отдохнуть надо.

Сердце опять весною
заноет –
тянет забыться, влюбиться, решиться.
Может, не стоит,
вовсе не стоит –
грабли всё те же… Тянет влюбиться.

А как же другие решения-
свершения
и ожидания, и обещание?
Нету прощения…
Дайте прощение!
Грабли всё те же – переживание.

Переживание…
Соревнование
кто же быстрее? Кто же умнее?
Я не прощала, я умирала.
И собирала
себя по крупицам…
Тянет влюбиться.
Нет… Не посмею.
Ольга Умарова
Лучший ответ
Ольга Умарова Лимит сегодня на фотки исчерпан :(
Так что порадую Вас только буковками :)
А может быть и не порадую...
Ольга Метель Здравствуйте))
Спасибо большое за ответ!!
Про разницу сказать не могу.. а почему Вы решили, что именно 1 час?)) Вроде место своей дислокации я не называл)))
Собственных, даже развенчанных предпочтений. )) всегда почему-то, остаётся у людей искра необоснованной "надежды" - а вдруг в этот раз - по-другому. ))
Вова Григорьев
Я купила каску ...))))
Теперь подбираю грабли.. . ну чтобы - "и в горе и в радости"...)))))
Удовольствия.
На грабли удовольствий, естно...
Витальевна Я
Именно готов на те, которые с кривой ручкой. :)) Вот вроде понимает, что наступил, и чувствует, что черенок несётся ко лбу со всего маху.. . Ан нет! Ручка пролетает в миллиметрах/сантиметрах ото лба и только ветер от неё остужает испарину на лбу, появившуюся от ожидания - ну вот-вот.. . вот-вот и вдарит.. . Уфф... Обошлось.. . Но было захватывающе.. . И потом идёт и осознанно ищет именно такие грабли, чтобы осознанно и с полной готовностью на них наступить. Но всё же бывает, что ошибается, однако. :))
Амина Кобзарь
Это называется "граблями неверия и маловерия".
у каждого свои
Aysu Cabrayilova
На одни и те же!