Философия

Отдать ДАНЬ---ДОЖДЕВОЙ МОДЕ....какая она эта МОДА ???

Alexander Vlasov
ЛАНА, ВЫ будете в тренде, если приобретете вот такую чудную накидку -

Или вот такую парку, которая может быть шелковой, хлопковой, спортивная, либо классическая.
Если соберетесь в театр или на фурфИкс, то дополните ее красивым газовым платком, так же
буду НЕ лишними массивные браслеты и как можно больше.. .

Отметаете 1 и 2 варианты, тогда примите третий - прозрачный плащ ,
который не скроит красивую фигуру и шикарное платье )

На ноги оденьте сапоги, но только резиновые, возможно, на каблуке, но заменит парку на плащ ,
либо кожаную куртку, чтобы исключить гротескности )

Любите дождь и обожаете шлепать по лужам, тогда Вам подойдут туфли на высокой платформе
и захватите, на всякий случай , "зонт "для обуви -Shuella. ОН специально создан предусмотрительными
дизайнерами для истинных модниц с учетом каблуков)

Не забудьте про зонт- трость, который изменит Ваш имидж, сделает его более элегантным
и деловым
Чураетесь элегантности, тогда замените зонт- трость на зонт - малыш :) ,который кажется более удобным .
Зонты сейчас могут быть как яркими и цветными, так и прозрачными. Может быть просто яркий рисунок,
или логотип известной марки ..

Думаю, модницам не стоит боятся дождя, а только лишь радоваться ему )

http://www.beauty-code.ru/articles_6_801.html
милые штучки для обуви
Ира Сидельникова
Лучший ответ
Ира Сидельникова и путь дождик прольется на юге жарком .. )

доброго Вам времени суток !!!
Жандос Бексеитов Резиновые сапоги в горошек! Супер!

Но, оказывается, на каждый супер найдется еще более суперский супер. А именно - ПРОЗРАЧНЫЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!

От тоски по добру.
★  ҉  Мẳῥи  ҉ ★
★ ҉ Мẳῥи ҉ ★
Непромокаемая хлопковая ткань габардин, плащ - тренч плащ военного покроя с погонами, манжетами, поясом с пряжкой и разрезом сзади.
Отдать тепло кожи холодным каплям дождя - мода для смелых,
а остальным зонтики, сапожки, поднятые стекла в машине...