Философия

Люди! человеки! что именно вызывает у вас настоящий интерес?

вопрос очень философский... мне действительно интересно чем вас можно заинтересовать... что вас волнует, ну и радует конечно же..)))
Лучше старика Канта никто никто не сказал.. . только две тайны всегда будут волновать человека: звездное небо над головой и моральный закон внутри нас...
Инна Ким
Лучший ответ
Бисенбай Алдашев ммм... высокие материи...))) хорошо что есть звездное небо, и есть что то хорошее в нас..)))))
Красивое искусство)
ЧМ по футболу ...
---
Привет ! )))))))))
Ника Апраксина
Бисенбай Алдашев Привет Сереж!!!))) и мне приходится..)))))
все хочу у тебя спросить, ты по чьм это стопам пошел, а..??)))))) раз уж стала интересоваться...)
Многое, но больше всего- процесс становления человека, т. е. ДЕТСТВО.
Дети естественны, гениальны, искренни, любознательны, неутомимы, добры, великодушны, открыты, удивительны.
Куда потом все девается?..) )
Откуда потом берется фальшь, тупость, злоба, лень, а? Из атмосферы, что ли?

Tanya Zubareva
Бисенбай Алдашев Мало любви и тепла..((
Семья... это то что делает нас сильными и счастливыми... в наше время очень много путых "ячеек"..))) У ребенка должны быть и любовь и опора и авторитет..) у нас говорят что в кувшин нальешь, то из него и будет выливаться..)

Привет, родная!!))
Вода! Вечная Слава Воде! ))
Правда интересно? )) В настоящий момент меня интересует Караллума думмери - растюха такая замысловатая с зелёными цветками - и я озабочена её поиском. Вот как найду - возрадуюсь! )))
Ещё меня волнует слишком для наших краёв запредельная жара и как долго она продлится, а то растюхи на дачке страдают. На песке поливай - не поливай - всё равно сухо.
А в философском плане ничего не волнует.. . Мир устроен так, а не иначе, тут волнуйся - не волнуйся, я не в силах повлиять на глобальные процессы...))))
Бисенбай Алдашев А меня как не странно всегда волновало устройство мира... странно это как то и очь неспокойно))))) И еще раз привет....чмась-чмась)))
Живые эмоции, умные мысли, гениальные идеи.
Бисенбай Алдашев Жизнь любишь... значит молод еще..)))) завидую))))))))) чуть-чуть..)))))
Любовь и наука.
Ирина Vip.ua
Человеки. Местами они такие забавные, интересно наблюдать за их трепыханиями.
Бисенбай Алдашев Грустно, однако..:(
Одна девушка радовала и волновала. А щас-сейчас некоторые вещи скорее больше интересуют, а радуют-да так, некоторые мелкие успехи
Bmx ™
интересует - естественность, натуральность в людях. искренность
волнует - что мера беззаконий человеческих неисчерпаема, делается с ненасытимостью, а терпеие Бога велико и возмездие придет не скоро.
радует - что искреность, как и истина, все же есть.
бабы и водка.. больше всего радует..
Бисенбай Алдашев А гормонь и лосось?
Инопланетяне очень интересуют меня с давнего времени. И, особенно, их летающие тарелки.. . :-)
Виктор Чернов
Не первый десяток лет томит жгучая загадка. Вот почему люди упорно делают то, от чего - как это давно общеизвестно - в конечном итоге почувствуют себя хуже? И при этом часто удивляются и обижаются на судьбу-злодейку за своё плохое самочувствие?
Теория и практика борьбы с соблазнами меня интересует, если сформулировать коротко.