Кошелек и политика убили олимпиаду.
Это уже рынок допинга и политических разборов.
Философия
Почему зимняя Олимпиада в Корее не вызывает интереса?
Слишком политизирована.
и прошлая не вызывала. как-то пофиг, выиграет ли срочно купленный кореец у некупленных, выиграют ли одни миллионеры из НХЛ у других
Ирина Бугринская
может вы отсталый человек?
Всё не так, как прежде
Мы везде были первыми
Сейчас нам отрубили хвост
Мы везде были первыми
Сейчас нам отрубили хвост
Янина Лютая
Если у вас хвост, то кто вы?)
- Сына возьмите в лыжную секцию?
- А он у вас астматик?
- Да нет, здоровый мальчик...
- Тогда нех*й ему тут делать!
- А он у вас астматик?
- Да нет, здоровый мальчик...
- Тогда нех*й ему тут делать!
надоели все эти олимпиады
А что сейчас у россиян вообще вызывает интерес? Вот в чём вопрос.
Нормально у меня с интересом.. ребята стараются.. хоть им и не легко.. а тут рассуждалки.. неинтересно видите ли им: дальше своего носа ничего не видят и ничто не интересует! =))
Так раскрутили, что тренеров нет, самых сильных отстранили, поэтому логика подсказывает, что сенсации не будет и хороших результатов ждать не придется, что и подтверждается
Вся жизнь в борьбе, надо начать с Украины, как только это разрешится и дела пойдут на лад и олимпиады ...
Смотрю ежедневно с интересом.
А интереса не вызывает у многих потому, что "незакого" болеть. Для таких спорт - дело третье. Им флаг и гимн подавай!
Ирина Бугринская
тогда нужно знакомить народ со спортсменами, которые едут покорять олимпиаду....
Хоккей 2 раза смотрел.
Остальное - "не вызывает". Как политики играют с юристами? - Это мы уже видели.
Потому что внедрение буржуазной властью коммерческой нравственности в сознание общества вырождает патриотизм в дежурное пустословие, а спорт - в однообразное коммерческое шоу и средство наживы.
глупее Сочи никто не сможет: вот если б на экваторе, да по песку, да кверху ногами!
=
а кто из нормальных вообще смотрит телевизор=?
=
Ирина Бугринская
ну а для кого тогда олимпиаду придумали?
а она какая то блевотная в этом году
Погано как-то вышло, муд.. ки испортили праздник.
У нас и в Сочи не вызывала, эти все зрелища для толпарей.
Надоело уже, сколько их было, Олимпиад.
У меня честно говоря, такое же отношение к ней. Раньше такого не было. Кроме хоккея ничего не интересует...