Философия

Ваш афоризм,который с вами по жизни шагает...

Все будет хорошо! Или: "Что Бог не делает - все к лучшему"! Хотя мы иногда и сетуем, и сопротивляемся, но потом видим, со временем, что поговорка - правильная. Народная мудрость!!!
Паша Ашихмин
Лучший ответ
Я его вам не скажу, потому что он перестанет быть МОИМ.
В разные времена - разные афоризмы
Сейчас: В болоте штормов не бывает :)))))
Не делай добра-не получишь зла. Очень актуально в наше время.
Olia Miniaylova
В последнее время все чаще - Остапа понесло.... или Пилите, Шура, пилите....
Елена Киселева
Человек есть сияющий храм.
Галина Цой
У хорошего человека и "враги" хорошие,
У плохого человека и друзья плохие!))))))))
Каждый человек, вступая в пору юности, знает, какова его Стезя. В эти годы все ясно, все возможно, все под силу, и люди не боятся мечтать о том, что бы они хотели сделать в жизни. Но потом проходит время, и какие-то таинственные силы, вмешиваясь, стараются доказать, что следовать Своей Стезей невозможно. Силы эти лишь на первый взгляд кажутся пагубными, а на деле они учат тебя, как найти Свою Стезю. Они укрепляют твой дух и закаляют волю, ибо в мире нашем есть одна великая истина: кем бы ты ни был, чего бы ни хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, то непременно получишь, ибо это желание родилось в Душе Вселенной. Это твое предназначение на Земле. Душа Мира питается счастьем человеческим. Счастьем, но также и горем, завистью, ревностью. У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей Стезей. В ней - все. И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Его нет.
Мне наплевать что вы думаете обо мне. Я вообще о вас не думаю.
ave, Caesar, morituri te salutant
*В жизни не знаешь: то ли тебе повезло, то ли у твоей судьбы своеобразное чувство юмора... .
*Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального.. .
*Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
Любую власть всегда поддерживают дураки.
ЭТА МОЯ ФРАЗА.