Капля в море иногда понимает, что она в море, но она редко догадывается о том, что море тоже в ней.
Карлфред, граф Дюркейм
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсия Маркес
Философия
Напишите какие-нибудь философские афоризмы,которые для вас гениальны.
Властвует над страстями не тот, кто совсем воздерживается от них, но тот, кто пользуется ими так, как управляют кораблем или конем, то есть направляют их туда, куда нужно и полезно
Аристотель - (384 -322 гг. до н. э. ) - философ и ученый.
Кто достоин власти тот не бывает правителем.
Отпусти.. и оно к тебе вернется. а если не вернется, значит твоим никогда и не было.
Знать их мало, важнее следовать им! Не только важнее, но и тяжелее...!
На вопрос, как вы относитесь к Богу? - отвечаю, Целиком.
Ждать благодарности - глупо, быть неблагодарным -свинство
Ничто прекрасное бесследно не теряется.
Не надо бояться бросать семена красоты по дорогам.
Они останутся там лежать неделями, может быть, годами, но они не истлеют, подобно алмазам, и, в конце концов, кто-нибудь заметит их блеск, подберет их и уйдет счастливый.
Морис Метерлинк
Твои ошибки не сокрушат мир.
Любовь - война. Её легко вести, но трудно закончить. Мы любим потому что любовь - единственное стоящее приключение
""""""жизнь нужно прожить так ,
чтобы было стыдно рассказывать ,
ННОО приятно вспомнить. """"
чтобы было стыдно рассказывать ,
ННОО приятно вспомнить. """"
Озвученная истина есть ложь.
Хотите кратенький совет- смотрите книгу, не портрет
День прошел - ну и черт с ним.
Живи не ради себя а ради тек кому ты дорог