Философия

Философский афоризм. отвечающий на все вопросы человечества?

"Каждый человек имеет право быть правым и считать себя правым".

Преподаватель Ваш просто болтун.
Если наука не приносит пользы человеку, то она ПУСТА.
Можете подумать, и решить для себя, какую пользу может принести афоризм Вашего преподавателя.
Алмас Женисов
Лучший ответ
Анастасия Кушниренко честно говоря,никакой пользы от его преподавания,мы ловим себя на мысли,что этот философ не в себе,неадекватный человек
Даже мудрые в мире умы не смогли разорвать окружающей тьмы. Рассказали нам несколько сказочек на ночь и отправились, мудрые, спать как и мы.
Все проходит. Пройдет и это.
Афоризм — это теорема. Аксиомы же у каждого свои.
Елена Курмей
Щас придумаю, минут пять подожди
Все ответы в нашем будущем
42 - ответ на «главный вопрос Жизни, Вселенной и Всего Остального» Именно такой ответ дал компьютер Deep Thought в книге Дугласа Адамса «Автостопом по галактике» , поразмыслив над ним семь с половиной миллионов лет и сожрав невообразимое количество ресурсов.
Вот уж удивили, так удивили. Не существует таких афоризмов.
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал: "Ничего"
- Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг;
То опалит огнем, то расплавит как снег.. .
Что такое любовь? "
- "Это все - человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
Как тебя мне понять? "Ничего" или "всё"?
Он сказал, улыбнувшись: "Ты сам дал ответ:
НИЧЕГО или ВСЁ - середины здесь нет! "
Малика * )))
42 однако))
природу не объяснить) но есть в ней и объяснимое, это свободные перемены во всем....
Джон Смит
хотел было вспомнить, а потом передумал.
•Сострадание — основа всей морали. Артур Шопенгауэр
Мы все умрем !!