Философия
что делать, когда разработал новую философскую систему, четко объясняющую все вопросы мироздания
в ясной последовательности, логичную, работающую в реальности, связывающую все разрозненные знания воедино и тд?))
Опубликовать для её практической проверки
Ирина Ромашкина
как и куда?)
Ум точится только об умы других. (С)
Ирина Ромашкина
в смысле?) понятное дело, что она была разработана после долгого изучения самых разных философий, идей и знаний)

Вот если разработал такую систему, даже вопроса не возникнет, что с ней делать.
Проверять на практике.
все вопросы мироздания объяснит только физика, и то не скоро
* не делайте мне смешно...
И. Ньютон " Математические начала натуральной философии".)))
" Только дурак нуждается в порядке (системе), гений господствует над хаосом";
" Теория- это когда всё известно, но ничего не работает. Практика- это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы же объединили теорию и практику... и ничего не работает... и никто не знает почему";
" Когда моей теорией занялись математики, я перестал в ней что-либо
понимать". А. Эйнштейн.
Мысли Величайшего Гения человечества всю жизнь пытающегося понять
Базовые Законы Мироздания...
понимать". А. Эйнштейн.
Базовые Законы Мироздания...
И что, нашёл смысл жизни, в рамках материального бытия?
А может и ответы - "Что такое счастье, любовь и прочее?".
Ирина Ромашкина
и это тоже)
Зависит от типа личности. Если "немец" - жить с чувством выполненного долга: мол, вот вам, люди, нате, делайте с этим что хотите. Если "грек" - надо нести эту систему в люди и обсуждать-обсуждать-обсуждать... Если "русский" - то всех поучать: делай, как я сказал, ибо только я знаю, как надо делать))
Это как таблетка от всех болезней, что-то утопическое
Завязывать с алкоголем!
Есть три варианта, первый это жить по ней и не париться, второй опубликовать в общественным месте всем людям, может даже вас пророком обозвут:) И третий это написать книгу и срубить бабала немного. И славы.
Задай себе вопрос, какова вероятность того, что ты в свои ** лет, понял истину, разгадал тайну, не ошибаешься, короче, какова вероятность того, что ты умнее других?) Все мы ошибаемся! Я ВСЕГДА ОШИБАЮСЬ - мой меморандум.
Любая мысль в философии, это теория, логика здесь уместна, но если копать глубже, то почвы для осмысления "Суеты" нет и логика здесь манипулирует чем то без почвенным.
Умереть спокойным, счастливым и удовлетворённым! :)
если система устраивает всех- то цена ей ноль. как не прискорбно. редукция упрощает вплоть до своей ненужности.