Найдите им применение.. .
Научитесь ими управлять, вам это под силу...
Философия
А куда мне с этим? И что делать если экстрасенсорные способности проявляются всё ярче и настойчивее....
Делай карьеру, раз всех насквозь видишь.
Евгения Лабзова
Я не вижу насквозь... Я события вижу...
Не спрашивайте ответа ни у кого. Никто не может дать ответ.
Только ваша Душа знает, для чего вам это дано и что с этим делать.
Не обманывай нас.
Те, у кого есть такие способности, знают куда их применить.
Денис Шавко
Здравствуйте у вас есть экстрасенсорные способности скажите пожалуйста когда я встречу девушку с которой у меня будет долгие серьезные отношения Александр 23 сентября 1981
открыть контору... и начать вести св. бизнес...
Евгения Лабзова
Зачем?
Все экстрасенсорные способности -это сущности, которые подсасываются к душе экстрасенса и через него хотят реализовать свои амбиции.
Сначала они обольщают самого экстрасенса сверхспособностями, но постепенно вызывают дисбаланс в его энергетической системе, истощают его энергию и провоцируют негативные события в жизни практикующего.
По какому принципу работают мёртвые сущности, создавая иллюзию
выздоровления пациента? Поскольку все болезни вызываются наличием тех или иных нежелательных «гостей» в нашей душе в форме идей, навязчивых состояний, то и «устранение» проблемы происходит просто путём замены в человеке одной сущности на другую– то есть одна проблема вытесняется другой проблемой. И поскольку человек, полагаясь на волю экстрасенса, сам не вырабатывает духовного иммунитета против негативных атак мертвых сущностей, то рано или поздно он становится до того напичкан всевозможными «духами» , что его воля окончательно порабощается, и он не может контролировать себя.
Конечно, святые и пророки были, это так, но они, как правило, не баловали людей чудесами всуе, не приучали их к мысли, что им нужно развивать определённые способности. . Человек должен развивать свой дух – свою любовь, доброту, сострадание. Потому что Любовь –это не просто эмоциональное чувство, а это - самая могущественная энергия на земле, которая создала весь мир. . И если человек войдёт в контакт со своей сутью, со своей высшей природой, то он и становится под защитой бога.
И так как эволюционный процесс совершенствует наше сознание, развивает в нас все способности любви, то постепенно должна вырасти новая формация людей - мудрых, любящих, позитивных, уравновешенных…
sahajayoga.ru
Школа Кенсахаринская
Хороший ответ.
Это дар свыше. Вы должны помогать людям с этими способностями.
помогать людям бесплатно.. . так и развить сможешь их, помогая людям, и обеспечишь себе хорошее будущее в моральном плане, ведь все в жизни возвращается.. . а дар божий отданный безвозмездно нуждающимся зачтется на небесах в судный день...
Обратитесь к психиатру. Он вам ответит точно.
Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня будут серьёзные долгие отношения с женщиной Александр 23 сентября 1981
А ни кто, кроме вас самой, не знает ответа на этот вопрос...