Возможно,
поскольку разнообразие мнений сами по себе не являются правильными или неправильными,
все зависит от решаемой проблемы. Сократ говорил, что если больному сладкое кажется горьким,
то это не значит, что нет разницы между сладким и горьким, а только то,
что в данном случае мы имеем дело именно с больным, а не со здоровым,
то есть идеально истинных представлений не существует.
Если у человека есть СоМнения – значит, у него есть несколько мнений по данному вопросу.
Если же брать мнение именно как мнение, то ничего нельзя сказать ни о его истинности, ни о его ложности.
Философия
Какое Чудо? - Какое Разнообразие Мнений, и все правильные? :-)
если глаз ---алмаз,
для каждого ответа
находится свой угол
пре_ЛО_МНЕНИЯ.
для каждого ответа
находится свой угол
пре_ЛО_МНЕНИЯ.
Так ведь на ТОМ.. .
и
с т О и м ...))))))))))
и
с т О и м ...))))))))))
Нуууу-это вот было бы так, если бы существовали некие жёсткие правила, а так-просто Пиршество ума... ну или хотя бы фантазии))
высокое искусство дипломатии
Так у всех свой угол зрения.
В разнообразии рождается Истина. Удачи!
....фсе Правильныйе?... Хмммм.... Малавирайатна....
Айнур Касымова
Все правы, правы все :-)
Только если речь идёт о вещах субъективных, в остальных случаях правильное мнение может быть только одно.
Айнур Касымова
Мнение есть Мнение (от "мнить", а не знать) :-)
А это по одному вопросу все ответы правильные?? ? Или по разным?? ? Если по разным то это кучка.... а может и не кучка.... шарики.... сбор волноффффф....
Айнур Касымова
Всегда всё разное, и всё правильное. Все правы, в тот Момент в том Месте...
Истина одна, но здесь она не нужна
Айнур Касымова
Одна, и у каждого своя (любимая)
такого быть не может
Айнур Касымова
Вот и говорю: Чудо :-)