Философия

Мнение не становится правильными только от того, что с ним многие согласны...?

OK
Olga Koynova
... согласие = стадному эффекту... если оно не осознанно... думаю...
Иван Зуев
Лучший ответ
Определение "правильное" к мнению вообще не приложимо... каждый имеет право на собственное мнение... а Истиной не владеет никто...
Ильдар Хазиев
Не становится, но его исполнять становится нормальным...
Большинство всегда не право.
*карина* *
Понятия "мнение" и "заблуждение" связаны между собой гораздо теснее, чем кажется на первый взгляд!)
Наверное, смотрят по результатам деятельности.
Если после этих дел снимают с должностей и лишают свободы Огромное Количество Людей из Спецслужб, Военных, Полицейских и лишают свободы Их Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полиции, лишают свободы Многих Преступников из Преступного Мира, то в этом случае надо задуматься, а что не так в этой жизни и в этой системе?
Что происходит тут на планете Земля?
Что?
Ну, что?
Что?
Что это такое вдруг неожиданно произошло до такой степени, что вдруг неожиданно Многие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
под гипнозом стали нарушать Законы Страны на территории Их Страны,
а от Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, убежали писать заявление в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские, Военные, Прокуроры и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны,
то Этих Прокуроров, Судей, Военных и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании?
Почему так происходит?
И вот тут то Мозги Людей могут вспомнить о том, что Кто-то каким-то образом для чего-то им стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
они не могут вспомнить о событиях из прошлых жизней.
И вот тут то ночью они начинают смотреть в Небо и в Космос и видеть Звёзды и Спутники в Космосе и думать: "Кто это всё создал? Кто это создал Эти Спутники в Космосе, которые летают вокруг планеты Земля, а Некоторые Спутники в Космосе зависают неподвижно на одном и том же месте и ярко светятся и мерцают разноцветными переливами огней,
как бриллианты "играют" отражениями света и в то же время сами "играют" светом и яркими переливами разных цветов и оттенков? Какие у них программы?
Что стало с Программистами Разработчиками Создателями Спутников в Космосе и Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Их Души снова родились в телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку и ничего не помнят о том, что они создали в прошлых жизнях?
АА Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты знают о том, в каких телах родились и живут Души Создателей Программистов Разработчиков Создателей Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
А что? Ещё есть Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который, созданный Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Какие же есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?"
ещё: если это мнение шефа, тёлки, того кто может навалять, ..
Елена Титова
Человек не станет профессиональным строителем, даже если строит из себя фиг знает, что. Так и мнение человека не может быть истиной, чего бы он там себе ни мнил.