Философия
В чем смысл жизни для каждого из вас? Опишите его? Чего вы хотите от этой жизни? Какие для вас главные приоритеты?
Жизнь бессмысленно красива
Смысл жизни в том, чтобы научиться мыслить и смыслом (мыслями) наделять и свою жизнь и мир вокруг себя.
Человек - может любые потоки (мысли, чувств) направлять в нужное русло и определять их направление, давать назначение, смысл, он должен уметь регулировать энергии, наделять счастьем пространство для себя и всех живых существ, внося чувство справедливости в события.
Никто кроме человека не может наполнить всей полнотой смысл любой жизни, он хозяин смыслов и великих целей и свершений.
Моя миссия это жить, если я умру, то я не выполнил свою миссию,
Я не смог сохранить жизнь, я не смог в ней удержаться, я не смог укратить коня, не смог продлить себя в веках,
Моя миссия принять на руки мир, созданный мною в других жизнях, родить свое новое тело для будущих свершений, родить новое поколение людей, творить себя и свое будущее, которое будет жить всегда на земле,
И еще:
Основное назначение человека жить на земле, для этого он родился,
Вокруг тебя мир животных растений, которые знают о вселенной все, но этого мало, цветы могут помочь изменить мир не только наш, но и любой запредельный.
Назначение человека - это не любопытство и лазание, и подсматривание, а привести все миры к счастью и гармонии, никто не может так смеяться, петь и веселиться, как человек, и как здорово если мы найдем в космосе товарищей и друзей, а не холодное созерцание.
И еще:
Для меня смысл жизни в том, чтобы любить. Только не всегда получается )