Философия

Почему мир такой страшный?

Serik B@kir
а он такой и есть.... НО теплые уютные светлые места в нем тоже присутствуют.
Renata Babalici
Чтобы к нему не привыкать и не влюбляться, а мечтать и надеяться о другом, новом Мире
это испытание, надо смотреть смело, видеть прекрасную уродливость, безумное спокойствие, красоту и убогость, хорошее и плохое, таким какой он есть и никогда не сожалеть о прошлом
Murodbek Juraev
Чтобы жители его боролись с ним, сильнейшие жили, слабейшие отмирали. Это жизнь, человечек.
Мы довели его до такого состояния. Но мы же можем изменить его к лучшему начав с себя...: -)
а может дело не в мире.... попробуй посмотреть на него подругому ...мир он и страшный и прекрасный все в равновесии не будет равновесия ...капздец
Андрей Мерло
Для хороших людей он действительно страшный, а для плохих нормалёк
Анна Шершова
Потому - что люди в нём уроды
Проделайте эксперимент, возмите микроскп и посмотрите на картину ( подсолнухи) . Никогда не ощутите зной лета а увидите несколько чешуек краски. Окружающий нас огромный и прекрасный мир, один на всех вы не видите. РЕЦЕТОРЫ наши дают ещо меньше информации чем в эксперименте микроскоп. Но нам дана Конструктором (ТВОРЦОМ) спосбность расширять плоле зрения . Для этого нужно рассуждать и действовать. Если готовы пишите дам пример для размышления. /РАБ БОЖИЙ-Ник/
Не смотри на него.. . Живи..
Вот задумываетесь о том что мир ужасный, вот он такой и становится...
потому что сделал его старшный страшные люди, а бог создал его прекрасным