Философия

почему мир так устроен?

что в одном месте живет желтые(китайцы, корейцы), в другом месте черные?? у которых даже козлы черные и другие животные? в третем месте белые? от чего это зависит? почему в китае не рождаются негры и наоборот????кто знает??? почему мир так устроен?
Мир имеет свою эволюционную историю, а "устройство мира" - дело десятое. Интересуйтесь историей мира, историей идей, и вопросы, которые у Вас будут возникать, станут "несравненно более жгучими". А устройство мира Вы будете понимать "мимоходом" и как бы играя.
Екатерина ***
Лучший ответ
закон
Ilias Abilmazhin
А, почему в Австралии кенгуру и утконосы?
Наш внешний облик определяют наши гены, каждый ген отвечает за какой- то признак- цвет волос, форму носа, цвет кожи итд. А на сами гены влияют какие-то внешние условия. Первые люди в мире появились в Восточной Африке примерно 40 тысяч лет назад и были неграми, это была группа в несколько десятков человек. Постепенно они расселились по всей Земле и их потомки стали другими- белыми, желтыми, и др. Так что, все мы - потомки негров и немного родственники.
особенности природного климата создает культуру и способ гармонии с ней и отражается на внешнем виде, но суть природы человека от этого не меняется.. . типа того)))))
Ольга Силонова
Из школьной программы тема.
чобы не было Вавилона...
А А
Потому, что кожа от длительного воздействия солнца темнеет, от сухих ветров желтеет, от влажного воздуха белеет, и также наследственность слишком большую играет роль в нашей жизни
Михаил Сайчук
а что не "так"? Если просто "не так", то надо познать как устроены Вы...
это гены. . всё от них
потому что наши 5 органов чувств рисуют нам такую картинку...