Философия

Если бы Вы были Богом, каким бы Вы сотворили мир?

Более подробно сюда, пожалуйста: http://forum.raid.ru/index.php?showtopic=186997&hl=
Простым и без проблем, но это пресно. . Оставил бы как есть.
Мария Карнакова
Лучший ответ
Толпу женщин.
И дворцы кругом! Все в золоте.. Они чтоб не работали женщины.
И мужиков сотворил. .
Не всяких там пидоров и мамсиков с их гей парадами. . А сплошь спецназовцы!
И дал бы им баб... и золотые дворцы.. И никакой религии .. не надо мне жопу лизать и поклоняться
пусть живут спокойно жалко штоль.. я не жадный.
Остановился бы на рыбках.
Dimok Bekkuzhin
В моем мире все люди бы совершенствовались не через страдания, а через любовь и творчество.
Владимир Белозёров А сейчас другое что ли?
Карина Папиянц просто пустота между потребностями и удовлетворением потребностей заставляет страдать.
первоначально любовь и сострадание к жаждущим любви и сострадания. это служение и достойное несение служения людям движет общество
Relax 228 Родная Виктория, Совершенствоваться через Любовь и Творчество есть страдания!
Лучше вот так, быть совершенными!
Я бы сделал людей шарообразными, они бы катались по земле и все время смеялись от щекотки а к старости лопались от смеха со звуком: "пульк! "
Владимир Белозёров Ну, видимо, Макдональдс тоже этого хочет. ))
без людей
Олег Лобанов
В начале, я бы сотворил Бесконечно Вечный Идеал - Совершенство!
Чистую Любовь и Красоту!
Новую Волну Счастья!
Владимир Белозёров Чем отличается от того, что есть?
Запретила бы эволюцию, сделала бы людей всех одинаковыми и поселила бы в жилье на деревьях с бесконечными разновидными плодами. Пусть наслаждаются и я бы насладилась
Яна Бизянова
Таким же. Никто не начинал, кроме Него....
Таня Дедова
Владимир Белозёров Вам всё нравится?
Таким, где царствуют ЛЮБОВЬ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ДОБРО! Где нет места ГРЕХУ!
Arus Babashli
творец - это слишком ответственная "должность", и никто из нас, ребята, ее не потянет! а пустые мысли о том что было бы если ни к чему не приведут.
Владимир Белозёров А попробовать-то можно?
Яна Бизянова творить сможет каждый просто получится всегда другое
плоским, на трех китах...
не сотворяла бы
Ви Тттт