Философия
Иногда заходишь в какой то вопрос....
и понимаешь, что лучших ответов, там, как минимум 3, и вообще каждый старался, отвечал, подбирал стихи, музыку, вкладывал частичку своей души в этот ответ....каким образом... автор определяет какой ответ лучший. А лично ВЫ, как решаете судьбу своих вопросов? И всё равно те другие (двое и более) лучших обидятся чу чуть....или нет?)))))) Всем доброго доброго вечера!!!!
Полагаю, каждый автор имеет свои критерии выбора лучшего ответа. Не думаю, что здесь действует какое-то общее правило, ведь все мы разные. Я выбираю тот ответ, который наиболее близок моему представлению о предмете. В своих вопросах я ни разу не сталкивалась с конкуренцией ответов. Лучший ответ видела сразу и он был один. Иногда бывали похожие по смыслу ответы. Но все равно один из них мне нравился больше других. Обижаются или нет ответчики на то, что лучший ответ дан не им, я не знаю. Об этом только они сами могут сказать. О себе могу сказать, что я не обижаюсь. Я вообще не отслеживаю лучшие ответы в вопросах, на которые ответила. Оставляю ответ и в вопрос больше не возвращаюсь, только если на комменты ответить. А как другие ответчики, не знаю. :)
Если несколько равноценных ответов, отдаю тому, у кого меньше
баллов.
Я нашел очень универсальное решение этой проблемы. Просто я практически не задаю вопросов.
Иногда за креативность.
ЛО - это ВСЕГДА субъективное мнение, совпадающее с субъективным мнением автора.
Как не пытайся от этого избавиться, но всё равно так или иначе выбираешь, то, что ближе тебе
меня тоже такое чувчтво преследует, когда я выбираю лучший ответ. Ну думаю тем другим будет приятна даже просто оценка пятак
Да... ) Это представляет особую сложность.. )
Во-первых, руководствуешься, близким к своему восприятию, ответом.. .
Во-вторых, симпатией к самому ответчику.. .
Вот и стоишь как правило, на перепутье..)))