Философия

Почему шутки у мужиков глупые и унижающие женщин? Нервных прошу не заходить в вопрос.

По телеку.... Она ему... Видишь шубу, я такую хочу. А он видишь что соседка соседу делает, сосет . Минет . Пока ты мне этого делать не будешь, шубы не будет. И все смеются, это юмор такой?
Почему женщина не говорит мужчине, что бы он делал унизительные вещи. Например вылизал ей задницу, за это она ему есть приготовит и постирает. Что бы женщина и мать, слово, звучало гордо. Нужно жить без мужика и зарабатывать самой . А мужики пусть друг другу сосут, за цацки. У них рот тоже есть.
Скидавай портки
Анастасия Россихина
Лучший ответ
Александр Полянских Это Вам к гомосекам.
Просто- они смотрят на одно и то же с женщинами -но с разных сторон...
Сергей Соколов
Интересно, по какому телевидению эту пошлость показывают? Наверняка по украинскому.
Ирина Фокина
Nataly Fedotova в камеди клаб такого юмора как говна.
Всё дело в том, что вы не любили своего мужа. Современная женщина не считает минет унижением, а думает о нем, как об интимной ласке для своего любимого мужчины. Не все это понимают.
А вот это ваше "Нужно жить без мужика и зарабатывать самой . " полный бред.
Люди должны любить друг друга и жить счастливо вместе в семье. И детей вместе воспитывать в любви, а не уродовать им жизнь своим эгоизмом и неудовлетворенностью жизнью.
Виктория Богач
Александр Полянских О. Кто то обещал не отвечать на мои вопросы, я же Ло не выбираю. Или все бля, бля, бля сильнее Вас . Не можете не вставить свои пятачек? И вообще разговоры о любви, тошно от Вас. Мой отец никогда о ней не говорил. А делал поступки, с матерью 50 лет вместе жили. Думаю. за теперешних балаболов, она бы никогда замуж не вышла.
Особенности восприятия.... Я тоже абсолютно не могу смотреть Камеди Клаб, но с удовольствием смотрю Камеди Вимин.
Чувство юмора у людей разное. а достойное надо воспитывать.... Но, увы...
Sholpan Musabekova
Наверно поэтому рождаемость падает и население убывает по 800 тыс в год. Мужики виноваты.
Люда Данилюк
Александр Полянских Просто не хочется женщинам, дерьмо плодить на земле.
Ничто так не унижает современную женщину, как сама современная женщина унижает себя. В том числе такими вот базарами и выводами.
она ему отослала
Анна Анохина
почему вам в 4 часа ночи тянет задавать такие тупые вопросы?
Виктор Власов
Александр Полянских Почему на тупые вопросы отвечаете? Я юмор смотрела . вот и появился вопрос .
торг здесь не уместен
Наташа Тё
это пришедший к нам мерикосский юмор и доктрина господина .имлера в действии
Сергей Кижло
Кирилл Сергеев Там за это 20 лет тюрьмы дают если баба заявит!
дык телевизер он же для тупых баранов восхваляющих путина.
Олень Свитеров
Ирина Фокина Тебе даже в минете Путин мерещится. Может, к психиатру пора?
УНИЖАЮТ-ЗНАЧИТ ЖЕНОНЕНАВИСТНИКИ))
мужчина марально больше унижен но не потомучто женщина его больше унизила а потомучто психика у них у большего количества слабей и больше унижается -а униженные унижают -других
Елена Симонова
Меня особо не волнует, на что люди подписываются в своих отношениях и какую жизнь ведут. Уродство и есть уродство, нравится им друг-друга унижать и покупать. Фрики всегда есть, печаль только, что это показывают, поэтому я не смотрю ящик уже очень давно.
Rozalin .
Так нормальному мужику и не нужно о таких "унижениях" напоминать, сам всё сделает)))
Нормальной женщине, вообще-то, тоже, но их здесь увы...
Si21N78K
а при чем тут мужчины разные имели в виду понимания страстей что ли
Шутки на интимные темы - следствие закомплексованности и нездорового отношения к этой стороне жизни.
А закомплексованность и нездоровый интерес - следствие пуританского менталитета, характерного для иудо-христианской культуры.

Что вообще смешного в минете? На эту тему шутят идиоты, и смеются только идиоты.
Leonid Kiseliov
Вы просто обиженный жизнью человек, и дело тут вовсе не в пошлых шутках, в которых баба отрицательный и уничижительный «герой». Обратитесь к психологу, пока это не выплеснулось во, что либо более серьёзное для вас.
Александр Полянских А Вам психолог не помог, раз крест на аватарке?
Шовинизм. А в телевизоре дебилизм...
не с той ноги встали ? )
Александр Полянских НЕ СПАЛА ЕЩЕ. НАВЕРНОЕ НУЖНО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЧИТАТЬ В ИНЕТЕ И СМОТРЕТЬ. чТО БЫ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОН ЕСТЬ.
Что сказать - Бытие определяет сознание))
Не то смотришь и не с теми общаешься.
Ты почитай Дениса Давыдова, мужик кроме кровавого месива ничего в жизни не видевший, последний пьяница, а какие слова для женщин находил!

О пощади! — Зачем волшебство ласк и слов,
Зачем сей взгляд, зачем сей вздох глубокий
Зачем скользит небрежно покров
С плеч белых и груди высокой?
О пощади! Я гибну без того,
Я замираю, я немею При легком шорохе прихода твоего;
Я, звуку слов твоих внимая, цепенею…
Но ты вошла — дрожь любви,
И смерть, и жизнь, и бешенство желанья
Бегут по вспыхнувшей крови,
И разрывается дыханье!
С тобой летят, летят часы,
Язык безмолвствует… одни мечты и грезы,
И мука сладкая, и восхищенья слезы —
И взор впился в твои красы,
Как жадная пчела в листок весенней розы!
все легко и просто. мужчины это ваши дети, воспитывайте. женщины более возвышенные существа чем мужчины. например в индии говорят, что мужику нужны книги чтобы стать мудрым, а женщина рождается мудрой. поэтому вам ошибки и блядство не простительны, и тут нужны не шутки а массовый расстрел и четвертование. ваши действия, и глупости приводят к мировым кризисам. дети впитывают ваше униженное состояние с молоком. если вы рождены с более высоким статусом, то извольте соответствовать.
Александр Полянских Я не рожала несовершенных. У меня дочь. Одного несовершенного переродила в совершенную. Кто их рожает, тот пусть и и делает то, что они хотят от женщин..
Нет, ощущения не те) Продолжайте писать наркоманскую ересь)