вырвался и свалил с ног мужика, откусил ему пол лица. Правду говорят, что нет вернее друга, чем собака. Она защищает и не думает, что ей за это будет, она готова умереть за того, кому предана и любит.
Не каждый мужчина сможет защитить женщину, рискуя жизнью?
И я рада . Собаку оправдали. И она живая и счастливая.
Философия
Сегодня один пьяный мужик, на улице, ударил женщину, которая проходила с питбулем. Она упала, а питбуль
Не каждая женщина согласится выгуливать кормить мыть и убирать за мужчиной так как за собакой. Радоваться ли тут или?
Андрюха Дворов
Мужчина не животное, сам может за собой мыть.
Отчаянный испытатель -собачьей преданности.
Её не могут оправдать-после такого только усыпляют. Это уже зверь без тормозов.
Андрюха Дворов
Это у Вас, я живу в Австрии. И если человек ведет себя, как животное, то животное не наказывают, если оно наказало, такое же животное.
С собачками суд быстрый. Сегодня обглодали, сегодня оправдали.
Почему женщина выгуливала собаку без намордника в общественном месте?
Андрюха Дворов
Разрешен короткий поводок. А если длинный или без поводка, то нужен намордник. Собака вырвалась, когда женщина упала. Смысл держать бойцовую собаку, которая не сможет защитить хозяйку? Тогда можно и кота держать.
ударить он её уже не ударит вот дворняк добрых подчеркиваю не злых давить будет
Андрюха Дворов
Это, у Вас дворняги по улице бегают. В Европе у всех собак, есть где жить, и у людей.
вы оступитесь и поведетесь на поводу у эмоций а вам за это пол лица откусят как вам это?
Андрюха Дворов
Вам откусят. Я управляю собой и своими эмоциями. Меньше водку жрать нужно.
Да, вы правы часто собаки бывают очень преданны своим хозяевам...
Но... Слепо преданны... Неважно, хозяин подонок, вор, убийца или насильник...
Собака просто ему преданна...
А в этой ситуации не все ясно- за собаку несет отвтственность хозяин и есть факт нанесения тяжких телесных повреждений, вполне возможно, повлекших инвалидность этого, хотя и подлого и пьяного мужика... И отвечать за действия своей собаки будет хозяйка штрафом, и вплоть до тюремного заключения (это будет решать суд, если потерпевший подаст иск).
Хотя, я вас понимаю... Не каждый друг, муж и жена могут быть такими преданными и любящими, как эта собака...
ВООБЩЕ В этой ситуации двое животных-пьяный мужик с дикими инстинктами -ударить женщину и собака с нормальным инстинктом-защитить хозяйку от нападения.
Собака просто ему преданна...
Андрюха Дворов
Разбирались органы, почему это случилось. Но хорошо, что были свидетели. Которые дали показания, против этого алкаша. И заступились за собаку.
Методом дедукции я русую как оно было на самом деле.
Ни один здравый мужик не проявит агрессию видя питбуля без намордника.
На бабу никто и не нападал, а пёс набросился на человека и изувечил его.
В желании избежать наказания выдумана версия о необходимой самообороне.
Андрюха Дворов
Это Ваша фантазия. А моя дочь видела это, своими глазами.
Abboskhon Turakhodjaev
вань-она про себя написала-и сказку
еслиб меня оправдывали бы я бы тоже кому нить лицо облодал
Хотя, есть такая гипотеза, если женщину можно купить за сто баков, зачем её добиваться?! А так всех нормальных мужиков давно пересажали мусора с терпилами.
Андрюха Дворов
Вы можете купить в том случае, если она этого захочет.
Что значит собаку оправдали? Собака животное и оно не может отвечать за свои действия, так как лишен интеллекта и действует инстинктами. Кто такой умный хотел собаку засудить?
Андрюха Дворов