Правильная - да.
А предусмотрительная - с тазиком)))
Философия
Правильная женщина, пьяного мужика должна встречать с тарелкой борща, а не со сковородкой в руках?)
Правильный мужик должен ЖЕНУ носить на руках.
А на всех пьяных бродяг и бомжей борщей не наготовишь
Накормить и спать уложить.
Разбор полётов оставить на завтра.
У правильной и муж трезвый приходит..).... а все остальное- несоответствие....))))
Если она не казашка! Казашка с бешбармаком встречает ))))))
А это как получится - смотря по обстановке
К правильной женщине пьным муж не возвращается, но даже если такое и случилось, то ему просто нужно помочь до дивана добраться
Правильная ещё в девках сделает правильный выбор и пойдёт за правильного мужика,
чтобы рука об руку, душа в душу, бок о бок, счастливо и в один день...;)
Со сковородкой жареных мухоморов, но не мурика, а того, о ком пишу
А пьяная женщина должна встречать правильного мужика со сковородкой борща в руках.
Евгений Ключахин
Наконец-то смеюсь тут сегодня))))...большое мерси).
с раздвинутыми коленями и подогретым предварительно на батарее у окошка истеричного "ужином"
правильный мужчина должен домой приходить с цветами, а не с перегаром
А что пьяному можно доказать? Эту сковородку просто на голову он жене оденет и все! Пьяного надо накормить и спать уложить. а все разборки на трезвую голову провести.
А где правильную найти!? весь остальной набор не проблема!))))
правильная - да! А мудрая сделает такую семейную жизнь, что мужу пить неинтересно будет!
Ещё не хватало встречать его!
В левой руке - стакан водки, в правой - огурец.