Философия

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин. Это мое мнение, а вы как думаете?

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день ; мудрость заключается в том, чтобы не перевысить лимит . \ Э . Г . Хаббард \ Каждой Женщине достаточно встретит в жизни человека который убедит её что она самая бесценная в его жизни все проблемы решатся само сабой . Просто мы все ; и Мужчины и Женщины не знаем насколько мы важны и бесценны для кого то на земле .
Жансая Кудукенова
Лучший ответ
Это типа ценовой демпинг, да?

Что я думаю, в этом вопросе я за скорейший коммунизм и полную бесплатность. Выдвигаю лозунг, " Снять все ценники с женщин"
Александра Шевченко они должны быть безплатными и доступными да?)))
Расценки на женщин вывешиваются под красным фонарем. Не нужно рекламировать такой вид торговли. Женщины не поймут.
Олег Тимаков
Леонид Анд Если женщина знает себе цену, значит она уже не раз её называла. ))
Но не забывайте, что есть такие, которые ценят себя заоблачно высоко!! ! И поэтому те, что сбивают, уравновешиваются теми, кто повышает. Так что все остается на своих местах, можете быть спокойны.
Стоп. Если Вы хотите подобными строками сказать, что вы отзывчивый и небезразличный человек .солидарный своему полу, то я Вас понимаю. Но давайте отделать мух от котлет... Не переживайте за выбор другого человека. Это его путь.
Не вижу здесь логики.
Я думаю иначе.
Исключительно свою цену. хм, а какова эта цена-всех женщин)
Александра Шевченко оптом или в розницу?
можно подумать что просроченный майонез на придорожном развале
сбивает цену всем французским ресторанам. .
*не знать себе цены, своей уникальности, без-ценности
это тоже путь, но чей-то, не всех.
Александра Шевченко на ссылочку зайди))
главное вот как (это) не зазновайтесь http://www.youtube.com/watch?v=QdxN0F0AJvo
я думаю это также и к мужчинам относится, чувствовать себя важным как правило значит "не замечать" других людей!