Философия
недавно столкнулся с женщиной, которая мне доказывала пользу армии. по ее мнению армия это то что делает из парня мужика
а если в армию не пошел то значит не мужик, а тряпка. спорить с ней не стал бесполезно это. но стало интересно действительно люди считают что это такое полезное во всех смыслах дело и туда стоит идти ? как считаете?
У нас не та армия, которую можно идеализировать. Попадешь в хорошую часть - мужиком станешь, нет - пиздец тебе.
Светлана Митракова
Если ты Человек то пиздец не наступит даже в зоне , а армия ещё ни одного не покалечила морально , если он уродом до неё не был !
Как там не было армия - особый опыт. 50 на 50. Попал хорошо - не попал тоже ...будь человеком по жизни и будет все 100...хотя бы в своих глазах.
Я заметил вот что. Человек, в армии не служивший, считает ее (армию) штукой совершенно бесполезной, мало того, даже вредной.
Но! Но стоит ему отслужить в этой самой армии, сразу же начинаются совершенно другие разговоры. И нужна-то она, и мужика-то она делает, и все-то в ней отслужить должны.. .
Что же касаемо меня.. . В армии я отслужил и мне совершенно пофигу пойдете вы служить или нет.
интересно, а ее сын был в армии?
Не служат только не годные или педрилы .
женщина права
Вообще из парня делает мужчину, женщина,
если он конечно не голубой.
зачем искать оправдание своей трусости. .
боишься... сиди дома
не каждому дано стать мужчиной.
боишься... сиди дома
не каждому дано стать мужчиной.
О вкусах не спорят. Ей нравятся солдафоны, это ее право.
Светлана Митракова
Не путайте солдафонов с солдатами .
армия дает определенный опыт для парня, он учиться нести ответственнось, понятиям верность и преданность. закаляет дух. сейчас какая армия я незнаю.. . есть случаи когда избивают низачто солдатов, и другие неприятные вещи, но ведь армия состоит не из всех таких людей, нигде не без урода. просто есть парни котрые рождаются с большим патриотизмом в душе и долгом перед родиной, перед теми кто воевал, и они просто не понимают как можно не идти служить. пока в нашем мире живут близкие нам люди, мы должны спасть и защищать его как можем, поэтому я считаю что эту глава в жизни молодого парня должна быть.
Наверно у неё никто не служил в армии. Если бы служил, она бы говорила по-другому.
У нас не армия, а маразм полнейший! Возможно, что не вся, наверняка есть войска, в которых мальчишки становятся настоящими мужчинами. Но пока хоть в какой-то части будет процветать маразм и дедовщина, то это позор ВСЕЙ аРМИИ.
права она, несмотря на нынешнее состояние Армии...
По большому счету - это специально пропаганируемый в советское время идеологизм.. . Для того, чтобы стать мужиуком вовсе не обязательно идти в армию.. . Это ответ на Ваш вопрос - очень короткий по существу... Хотя, вопрос большой и говорить можно тут много...
Советская армия - да . Но, сейчас уже армия опасна для здоровья и даже жизни (.
Светлана Митракова
А ты в какой служил ?
или мужик, или моральный урод, а моть още труп
Армия отучивает думать.
Светлана Митракова
А ты и раньше не думал.