Философия
Кто для Вас люди, которые проходят каждый день мимо Вас на улице?
Недоступные тела женского пола.. . других не замечаю...)))
В основном это клиенты моей организации
Дети Бога живаго, а по миру братья и сестры+
для меня это всё сотрудники. только одна часть своё сотрудничество проявляют в сопротивлении, тем самым заставляя меня преодолевать препятствия и духовно расти. вторая часть не выявила себе путь сознательный и живут в принципе не особо задумываясь, но всё равно как потенциальные сотрудники. с третьей частью я нахожусь в согласованном тренде, но они это делают без специально поставленной цели. и только четвёртая часть сознательно идёт по тому же пути, что и я.
можно разделить и на две части: одни являются моими сотрудниками (в плюсе или минусе) , а вторые просто не успели ещё ими стать.
Люди - это частички моего Я...
стремящиеся...
Люди...
там были люди?
извините, не заметила..
В основном это Земляне
Неотъемлемая часть этой жизни, потока её движения !
Мои современники. Соседи на планете Земля
Прохожие!
Не люблю их. Скорее противны и безразличны. Кто они - я не задумываюсь.
они хорошие
никто
"пустоглазы" и нанороботы.
не замечаешь отдельные лица - просто ходит кто-то мимо и ладно
Незнакомые люди. Противно когда от них маты на всю улицу слышно. Сорят окружающую среду. Но не все! Хотя Бог ЖЕЛАЕТ чтобы спаслись все! Так что нужно в каждом видеть чтото хорошее!
Безликая масса