Философия

Почему даже самые глупые и бестолковые женщины могут вынуть душу из мужчины так, что потом ему хана ?

Ольга Л
Да, я демагогию зашла поразводить!

Всем приветики!

"Вот посмотрите, только один мужчина... "- цитирую, - "не нужен интеллект... "
А никто не оценил этого мужчину, женский эгоизм!
Интеллекта особого тоже никто не проявил, не углубился!
А вопрос интересненький.. .

Хотя, и я особо сегодня, Игнат, не углублюсь, уж извини!
Так покрасоваться зашла!

(Один из наглядных, кстати, как глупые женщины могут вынуть душу... )
Игорь Шалдыбин
Лучший ответ
Ольга Л И пускай вопрос неуглубили, хоть я и надеялся ,и задал его прямо в философию а не куда-нибудь в знакомства... Зато какая активность со стороны прелестных дам! И никто не отрицает. И было бы всё это очень даже весело, не будь так грустно, и это тоже подметили.
откуда вы все такие умные???)) ) всё ведь очень просто, это любовь.. , и здесь не важно кто умный или кто глупый, кто взял душу, кто её отдал..!! почему в конце концов! !
мы просто любим или не любим... .
можно научиться любить и не страдать!! ! я например научилась!!
Alex Litvin
Эдик Табанский Оксана, нет, слов!
И коротко и ясно!

Вы таки "Искорка"!
Наверное Она красивая ?
Erik Allingu
Потому что мужчина без разбора отдает душу сам- берите, люди добрые, делайте со мной что хотите.... а потом не знает, как забрать опять в свое вечное пользование.
Асем Мукашева
не ДАЖЕ, а ТОЛЬКО)))
Юлия Ахмедова
Потому что глупые и бестолковые.
Виктор Рыбалка
ну как можно так глупо и бестолково говорить вообще про женщин?))
Ольга Л Прошу прощения за мысль скороспелую, но так и хочется сказать: они первые начали :-)
обратите внимание-ответил только один мужчина-и то, вопросом-ОНА КРАСИВАЯ-вот нам, дамочки и ответ-на фиг им наш интеллект, чуткость и высокая душевная организация.... А женщины могут не только вынуть! Мы обладаем силой-поэтому Вы к нам и тянетесь... Сами не знаем почему, но-МОЖЕМ!
Добрый вечер, милые дамы ;-)
Я, как представитель душевных мужчин, тоже хочу оставить своё слово.
Разрешите? Спасибо ;-)

Я думаю, дело в том, что уж больно мы откровенны в своём желании отдасться.

А "хана" случается тогда, когда женщина не хочет вернуть то, что взяла.

Уж больно мы хороши, пока не стали козлами :-)
Эдик Табанский Примите "Комплимэ" !
А на то и искушения - чтобы делать из них выводы и расти (сознанием ) дальше.
David Talishinski
Каждый должен знать, Кто даёт и забирает души. .
Кто не знает этого, тому и хана ..))))))))))))))))
потому что он сам, бестолково отдавал душу....
Вкусняшко Мяф
С умными и толковыми как-то скучновато!. . Другое дело с глупыми, неотяжеленными интеллектом бесталковками - красота и вечный праздник!!
Martina Guseva
Игорь Шалдыбин Полностью с тобой согласна, Юля!
Но не от себя лично, а судя по тому какая следует обычно реакция у
мужчин, когда женщина выкладывает весь свой интеллект на блюдечко!

"А где же анекдот" - говорит он ей, мягко недоумевая!

Улыбаюсь!
согласна.
"душу вынимают" тогда, когда мужчина и сам готов её отдать.
для Вас - это проработка. именно в таких состояниях мотивация познания себя существенно возрастает.