Философия
Что лучше всего показывает истинную суть человека?
открытость его Души....
Экстремальная ситуация
нестандартные ситуации.. . )
1.когда надо что-то делить
2.когда что-то неожиданно происходит и нет времени обдумать свои действия
3.иногда когда пьяный и говорит что думает
4.после неприятного расставания с любимым человеком (поступки и слова в сторону человека или о нём)
5.когда у окружающих его людей случилась беда, которая его не затрагивает (его действия, реакция)
6.когда его никто не видит
7.когда он понимает что ничего не изменить и уже нечего терять
6.когда его никто не видит
Алексей Никитин
Ваш ответ - самый лучший! Потому что исчерпывающий, нечего добавить!
Истинная суть ЛЮБОГО человека - это добро, мы все творения Бога. Но у каждого из нас есть своё внутреннее зло, пытающееся нас использовать для разрушения мира. Чем чаще мы делали свободный выбор в сторону зла, тем сильнее наше внутреннее зло, тем мы больше зависим от него. Поэтому некоторые люди чаще делают выбор в сторону добра, а некоторые - в сторону зла. Но это не значит, что есть однозначно плохие или однозначно хорошие люди. Даже самый хороший человек может выбрать зло (по ошибке, незнанию, искушению, принуждению и т. д.) . То есть можно говорить только о большей осквернённости человека или о меньшей осквернённости человека. Об этом можно судить по его мыслям, словам и делам. Но не стоит делать поспешных выводов.
Его отношение к людям, их достоинствам и недостаткам.
Его истинная сущность показывает его содеянное
то, чего он никогда и ни за что не совершит
данная ему власть...
1. Политическое мировоззрение и способность анализировать политику. Везде.
2. Религиозные убеждения и его точка зрения по ряду вопросов, связанных с этим.
3. Необычные и критические, экстремальные и сложные жизненные ситуации. Причем, именно когда он с кем-то или кто-то находится рядом, не обязательно друг/родственник.
4. Истинная мотивация всех добрых поступков и красивых слов.
Свобода показывает суть человека. Дай ему политическую или экономическую или моральную свободу и он покажет своё нутро... .
а всё в итоге упирается в совесть (способность поступать морально без принуждения....)
Не штатная ситуация...
поступки
Душа, подсознание, сознание (поступки).
Момент предательства... Всё ложно, мы порой не проявляем себя как хотелось бы. Но в те моменты, когда от тебя требуется мгновенное, необдуманное решения в пользу добра и зла-мы показываем свою суть
власть и деньги.
Даш ему то и другое вот он и покажет такое, что хочешь про него сказать, а пошел бы он....
Время.
Когда человек делает выбор он показывает ктоон есть такой на самом деле
страх