Философия

что такое счастье для женщины? Что ей для этого нужно?

Имеется в виду "полное" счастье! Родить сына или выйти замуж... не верю. Одним мужем "сыт" не будешь.
тоже самое, что и нужно для любого Человека- Любовь, Гармония со всем. родить ребенка, или выйти замуж, или стать тем, кем давно мечтал, - у каждого свое.
Alhamdulillah Alhamdulillah
Лучший ответ
изначально, в начале-перестать быть дурой
Как выразился классик : "Женщина - она тоже человек". И сколько воплотилось на Земле людей, столько мировоззрений, а значит, и представлений о счастье.

Для меня лично - это реализация заложенного потенциала и выполнение Высшей Воли, т. е. внесение своей лепты в Общий План Иерархии Творцов, как Со-Творец, и прохождение жизненных Уроков в социуме ( в т. ч. создание полноценной собственной семьи в любви, гармонии и взаимопонимании ).
Камал Алиев
У каждой женщины-свое. Для некоторых-любовь, семья, а для других политика или наука и ничего другого. Все мы разные и Счастье разное. Удачи!
Инесса Грачёва
Ну в таком случае, ей остаётся только забраться на небоскрёб, ибо только от настоящего полёта она может испытать ПОЛНОЕ счастье!
Ssss Sss
Секс с мужиком, вечный секс, вот о чем думают девушки. (с)
Вадим Молчанов
А много ль женщине для счастья в жизни нужно?
Машина? Дом? Огромный кошелек?
Нет! Нужно чтоб прижали не бездушно
И подарили радостный денёк.
Вы думаете женщина корыстна?
Да! Если не даете ей тепла,
Она исполнена валютного цинизма,
Финансово "приятна" и "мила".
Откройте очи сильные создания природы,
Примите женщину такой, какая есть!
Ведь женские обличья и породы
Вам не понятны - их не перечесть.
Смиритесь - Ваша сила - Наша слабось,
А наша глупость умиляет Вас.. .
Дарите женщине тепло и просто радость
И женщина сполна себя отдаст!
Михаил Беликов
Счастье женщины в ее Материнстве. Если женщина не испытает себя матерью это несчастье
"Женское счастье - был бы милый рядом. " По-моему, это чистая правда. По крайней мере, для меня больше ничего не надо