Философия

Ведь счастье с женщиной возможно только до тех пор?

Пробить бабу на гормоны в наше время очень трудно, особенно всяким бетам и омегам.
Моё Имя
Лучший ответ
Как молоды мы были, это ещё ребячество, когда не любят детей, наследие от Бога.
не так примитивно, не каменный же век )))
Люди вообще то разные бывают, к тому же обстоятельства неблагоприятные тоже влияют.
Счастлив с Женою уже больше 30 лет, двое Детей.
.
То есть, Вы просто не знаете, что такое Любовь. С резинкой и прочими контрацептивами - просто перепих, вот и всё. Никакой Любви. Ибо Любовь созидательна. И вечна. И обоюдна. Ибо она в Душе.
А перепих нужен Телу. Это временно, при этом создание Новой Жизни (собственного Продолжения) нежелательно, ибо Телу пофиг на "любимого-любимую", лишь бы получить Удовольствие (оное кратковременно и приедается).
.
Когда любят, то дарят себя любимому без остатка, а при перепихе требуют Удовольствий для себя.
.
Любви учат Родители. Она начинается с Любви к Родным и близким, к Родине и Роду своему. Но сейчас всё несколько иначе. Родину приравняли к государству, а как относятся к государству? Родных и близких завязали в товарно-денежные отношения (подарки покупные, например и многое другое). Но государство - это всего лишь система правления в стране. И неужели больше Любовь к тем Родителям, что материально заваливают ребёнка игрушками, но не любят их (фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром)?
А перепиху учат учебник биологии, порнуха, рассказы "знающих" и прочая.
.
У каждого свои Учителя.
.
Извините великодушно, если что не по нраву Вам пришлось. Но что знаю, то Вамъ и рассказал. Стаж семейный - более 30-ти лет. И не только ...
.
Это всего лишь размышление. Не более того.
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
Да, ей главное какой-то маленький предмет найти, чтобы его любить. Поэтому кошек тоже не заводите.