Философия

Почему рожденным ползать...все таки тянется летать ..и почему человека ...тянет к недоступному ?)))

Андрей Лысенко
Существует всепроникающая космическая энергия, суть которой – любовь. Она создала всё и растит нас, чтобы мы смогли открыть в себе все её способности, стать ею.
Мы живём не одну эту жизнь, наша душа рождается многие жизни, чтобы обогатить себя духовно. Потому что духовные ценности - это как раз тот багаж, капитал, который мы можем с собой "унести" и который делает нас свободными в нашей жизни. Свободны ли мы ото лжи, эгоизма, страха? Только если мы с любовью. И какие бы значительные или незначительные события ни происходили в нашей жизни, благодаря им мы должны учиться быть добрыми, прощающими, сострадательными. Так что всё, что происходит в мире - это только любовь, только её проявление, её объединение. Она абсолют – это значит, что у неё нет желаний, она сама есть одно чистое желание - проявляться. И это её чистое желание мы чувствуем в себе, когда хотим расти, познавать себя, это всё её воздействие.
Мы, наша вселенная созданы во времени и пространстве, поэтому мы ограничены будущим и прошлым. Всепроникающая энергия- это настоящее, вечность, то есть это то, что всегда с нами, всегда принадлежит нам, и только надо воспитывать своё духовное внимание, чтобы быть с ней на связи. Sahajayoga.ru
Артём Харламов
Лучший ответ
нужно стремиться к чему то большему и лучшему-совершенствоваться, развиваться . познавать и мечтать
Сплошная любознательность)))
потому что все рождены летать, просто некоторые не осмеливаются и постепенно способность улетучивается, а жажда остаётся и порой даёт о себе знать...
Ольга Елизова
ну запретный плод сладок.. это не объяснимое, по крайней мере для меня, свойство людей..