Философия

Почему у людей рождённые ползать всегда забираются выше умеющих летать? :))

У людей "С крыльями" нет устремлений, свойственных "ползучим".
Они летают и у них нет цели встать выше всех. Это им просто не интересно)

Да, и не забираются рождённые ползать выше крылатых. Это всего лишь иллюзия)
Дмитрий Бессонов
Лучший ответ
Жыргалбек Арынбаев Ответ удивительно точный по сути вопроса! :))
Главное- умело устроиться...
Марина Шеремет
падают меньше )
интересный вопрос )))
знаешь.. . помню ещё в раннем детстве.. . когда мы с двойняшкой приставали к родителям с вопросом о том, почему мы летаем только во сне.. . они всегда отвечали, что это мы растём!! ! )))
помню.. . даже пока НЕ верила в то, что человеку это НЕдано.. . прыгала с сараев широко раскинув руки.. . я, безусловно, НЕ ИКАР.. . но мне думается, убедиться в этом пытаются многие дети.. . )))

и ещё...когда впервые увидела горизонт из кабины пилота = искренне пожалела, что сие человеку НЕ подвластно.. . )))

я уверена, что человек во все времена будет пытаться "расширить" свои природные данности.. . )))

да и сам процесс познания...)) )
... помнится ещё в школе.. . когда изучали аэродинамику.. . учительница физики нам сказала : " по всем законам аэродинамики.. . майский жук НЕ должен летать.. . но он этих законов НЕ знает и летает себе в удовольствие... ")))

кстати.. . даже парадокс желания-хотения именно того, что "НЕльзя" = встречается часто.. . )))
Жыргалбек Арынбаев Опять выкручиваете мне руки - ну как я могу дать Ло за такой ответ кому-то другому?! :))
Если рождённые летать позволяют, то рождённые ползать
всех расталкивают и заползают в выси.
Oleg Ivanovich
ох уж эти космонавты)))
О.
Ольга .
http://ololo.fm/search/Коммунизм/Ежик+2+(Повесть+О+Настоящем+Чел овеке)
Жыргалбек Арынбаев Оригинальная письменность у пришельцев с планеты Z! :))
Чем медленнее ползешь - тем выше будешь.
Сергей Фирсов
не забираются, не правда) ползают и ползают себе))
Юрий Мороз
потому что ползут они долго, а летающие высоко быстро падают, и больгно
Алексей Галкин
А кто это "выше " мерил? И в каких единицах?
Алтай Омаров
Глупости. Ползающими летающими не рождаются, а становятся)
Дмитрий Яцко
Жыргалбек Арынбаев Глупости! :))
Все рождаются летающими, но не все ими становятся! :))
Это у бесталанных людей))))))
Юлия Чашина
Жыргалбек Арынбаев Виктор!
Я обратил внимание, что слова ТАЛАНТ и ТВОРЧЕСТВО входят в число наиболее часто употребляемых Вами! :))
А кто сказал что рождённый ползать летать не может . Гусиница тоже рождена ползать но в один прекрасный момент она взлетает .