Философия

женщина, нуждается в реализации?

Долгие-долгие годы женщина жила в мире мужчин. В мире, который был создан мужчинами и для мужчин. Что делать теперь женщине - взять все в свои руки? Или все таки научить мужчину быть мужчиной?
Inga Tunkevic
Конечно! И у неё столько самых разных задач, что успеть бы только! В мире мужчин, за всю эту прошедшую тёмную этоху Кали -Югу, женщине отводилась очень маленькая роль и всячески принижалось её женское начало! Поэтому мы сейчас и имеем то, что имеем - хоас, войны, эипдемии, катастрофы, вообщем полный бардак на планете!
Поэтому спасти нашу Землю и улучшить положение дел сейчас, когда мир катится к пропасти, может только Созидающее Женское Начало!
Многие уже это понимают, а, главное, начинают понимать те мужчины, которым не безразлична жизнь на планете!
Просто Я
Лучший ответ
Оставаться женщиной,
Да, Лола, нуждается.. .
Как такового"мира мужчин" или "мира женщин" не существует. Существует намерение "Быть или не быть"....как для отдельно взятого мужчины, так и для отдельно взятой женщины...
Inga Tunkevic Спосибо! Виталий!
Детка, вы и сейчас в нашем мире.. . Не замечали?: ) А нужно щенков учить воевать-тогда мужиками станут, а не сопли у боссов, ради выгоды, подбирать.
Тарас Лукин ДА, жалко, что женщины ещё в "вашем " мире, потому что это мироустройство ни к чему хорошему ,как мы видим , не привело! Но ведь Госполь Бог задумывал другой , гармоничнай мир и гармоничные отношения между мужчиной и женщиной! А совсем не то, что твориться сейчас - хаос и шараханья из крайности в крайность!
Но Ваша позиция про сопли мне нравиться!
Любой Человек, нуждается в самореализации.
А Женщина ведь тоже Человек) .
Вопрос в том какой должна быть эта реализация.
Ведь, как известно, каждому своё).
Ангел@ Angel
В этом нуждаются все в не зависимости от пола, рассы итд В этом и есть преднозночение человека.
Когда женщина остаётся женщиной-это приносит ей честь. Мудрая женщина живёт в гармонии со своим мужчиной, она чувствует себя нужной, любимой, если хотите реализованной. Нельзя делить мир на мужской или женский. Мы созданы, чтобы дополнять друг друга, а не соперничать. Дуг без друга нам не обойтись. Только так можно обрести счастье. Можно реализовать себя в деловом мире, и быть несчастной.
Естественно, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной, хотя с экранов тв нам пытаются навязать противоположный образ, где девушки мужеподобные и грубые, а мужчины больше похожи на девушек, я считаю что это абсолютно противоестественно. Насчет реализации, безусловно, женщина нуждается в реализации. Но, что такое реализовать себя женщине? Любой человек по сути творец, он счастлив и реализован когда он творит, создает, так вот, женщине реализовать себя намного проще, чем мужчине, ей природой предназначено создать новую жизнь, растить и воспитывать совместно с мужем детей своих, каждый день, радуясь их общим успехам. Счастье женщины и ее полная реализация в семье и детях. Муж добытчик для своей семьи, а жена хранительница домашнего очага. Среди женщин мало поэтов, политиков, художников, ученых и т. д. им это просто не надо по сути. Мужчины же напротив, лишенные возможности напрямую творить новую жизнь, вынуждены реализовывать себя в работе, работа - это рождение и творение и осуществление идей, во благо своей семьи )))
Просто Я Какое заблуждение!
Аж страшно! Как это женщинам не дано по сути быть поэтами , художниками и ученными?
В Женщинее сокрыта Великая Суть и Великая Тайна, она сомодостаточная а абсолютно автономная система- может жить , творить, всегда рождая что то новое и при этом утирать сопли , жалеть, вдохновлять,. радовать, своего не состоявшегося мужчину, делая при этом вид, что не - главный! Просто, повторяю, сейчас ещё очень сильна модель и программа, которые внедрили в сознание людей во времнена патриархата, где на первое место выдвигался мужчина, а женщине отводился жалкий уголок- рожать и всё... Вот и не давали реализовываться и развиваться: ваше дело - кухня!
Ответ прост,как и всё гениальное: женских имён в истории меньше, чем мужских, потому что мужчины ( даже называть- то этим красивым словом их не хочется) как могли, так и давили Женское Начало, при этом не догадываясь, что пилят сук на которм же и сидят!