Философия

а что будет если 3 дня не спать??

Лена Пушкина
пфф.. . тут студентов нет что ли ?))
я когда в прошлом году сессию сдавал трое суток как раз и не спал. на вторые сутки вроде все ничего, только спать хочется сильно, а вот на третьи начинаются реальные глюки) наверняка всем хотя бы раз краем глаза казалось что неподвижный объект двигается, когда не выспишься такое частенько бывает, а когда не поспишь трое суток это наблюдается постоянно, и не только краем глаза. можно смотреть например в книгу, и если не фокусироваться на какой то конкретной букве то все начинает плыть, прям как в многочисленных оптических иллюзиях в интернете... смотришь и видишь как все мелькает и плывет, а воображение уже остальное может дорисовать, а если на пару секунд задремать то можно вообще что угодно увидеть, все таки это почти сон) )

кто то может сказать что это крайне опасно стока не спать, что будет "встреча с творцом" и т. д. и т. п. вот тока, как вам такой факт что человек может в принципе не спать неделю? конечно, это крайне не полезно, куча нервных клеток сжигается (отсюда кстати и депрессия в бессоннице) , а восстанавливаются они мееедленно.. . и все такое, но чисто физически человек может легко не спать три дня, при желании (или при принуждении) может не спать и неделю.. . есть же пытки бессонницей, когда пытаемому не дают спать много много дней, в конце концов мозг конечно откажется работать, и человек скорее всего умрет если ему очень долго не давать спать, но это случится точно не раньше чем через неделю без сна.
Vitalie Repesco
Лучший ответ
....пользы ни какой... -вот это и будет.
Ирина Переседова как никакой экзамены сдашь хД
Легко это делать на голодный желудок. но сон смешается с реальностью.
Вадим Холин я не спал 2 дня и не заметил как съел 4 чашки супа и всё еще хотел есть, но потом когда я уснул меня вырвало
Попробуй, расскажешь. ))))))

Добровольно и 48 часов не выдержишь, заснешь как лошадь, стоя))
Айсулу Жакаманова 48 часов нефиг петь, 2 дня то всего то
Мырзакимова Гульжан (Болотовна) 4 суток не спал, потом вырубился на остановке, проспал пока мусара не подкатили, а так норм, никакой депрессии, только зависания жесткие
Александра Владимировна пфффффффффффффффффффффффффффффффф
Наталья Макрушина ну я уже48 жержусь нормально вроде пока что глюков не ащущаю
Страшновато... 3 дня это не игрушка. Галлюцинации!
мозг, или сознание, или что там откючится и уснешь
Виктор Setblames
отрубон сразу дня на 2.
Ни че не будет просто будут галюники ни какого творца, либо отрубишься и будешь спать крепким сном
встреча с творцом. понимай как считаешь правильным
Александр Бобылев Кто это такой?
ЫВДЫЛЬОАЖДФЫВОЬМСЖДЛВФЫ
Понравился способ "на голодный желудок"...крышу просто напрочь срывает!!! Ощущение, будто ты нигде. Забывается все, о чем ты думал минуту назад. Чувствуешь, как начинаешь тупеть. Все вокруг замедляется. Если зайти в темное помещение, может что-то показаться... крайне страшное (по крайней мере у меня так и было). Если присел отдохнуть, начнешь "проваливаться" в глубочайший сон. Если уснуть, голова будет болеть так, будто тебя молотили все то время, пока ты спал. Также различал слуховые галлюцинации - будто касету перематывают... лента разгоняется до бесконечности, затем какие-то непонятные мурашки по всему телу. Если также постоять на холоде - будет очень неприятный эффект. Повышается страх к громким звукам. Они просто ужасны... Лучше с этим не экспериментировать.
*** ... *** Ну страха нет, но иногда дышать трудно и бывает все расплываеться вокруг (это можно отнести к галлюцинации).
Наталья Макрушина а если выпить 3 л не пробавал там вобще какой то пизд происходет там такие глюки и вырубает падаешь кобу-то тебя только что пристрилили
не знаю как у вас, 4 суток не сплю и меня это начинает уже беспокоить, пол года уже так
Sasha Balbabyan Врешь и не краснеешь....
Учусь работаю не сплю по 3-5 суток, мне норм, даже на парах не сплю)
Соколовский как-то выдерживает.