Философия
Можете ли Вы прожить 3 дня без мобильного?
Могу и хочу. Иногда даже мечтаю его потерять. Или заехать в какой-нибудь лес, хотя бы на недельку где нет сети, а также где не будут ходить по улице люди и слушать свои мелодии на телефонах.
Не могу...
Могу 3 дня. А как же мои друзья?...)
И без телевизора, и без Интернета, и без телефона, и без холодильника, и без санузла.. . Тоже мне страшилка!! ! -без мобильника!!!
Юрий Радионов
rad sa was.
Я не пользуюсь мобильным - это даёт мне огромную свободу. Дети подарили мне телефон, так и лежит без дела.
я буду только счастлива!!!)
месяц жила))) ) но мне не до телефона было))) ) там американские горки, диснейлэнд.... и тд)))
Конечно смогу, если мобиля не будет под рукой, куда же я денусь ?)))
Вопрос в том, как смогу.. . Придется навещать тех, кому необходимо что-то сказать (как в старые времена)
Живу без него с времён его изобритения и по сей день
легко обойдусь только гостей станет больше и жизнь веселее
Я с самых пелёнок без него обхожусь. И ничего. Жив здоров.
У нас мобильная связь появилась только три года назад. Конечно смогу.
Легко! Кому надо - найдут меня сами. Я обычно с выключенным звуком хожу и не смотрю, были ли звонки. бывает, что и по несколько дней без него обхожусь.