Философия

Какого цвета ваши крылья?

Кристина Б
темно синие) с черной каймой по краям)
Alex Zaman
Лучший ответ
Окрылённые цветом - Бесконечной Любовью!
Окрылённые цветом - Вечной Красотой!
Черные с серебром
Нам наплевать на общественное мнение и мы сами спрашиваем "как выгляжу? "
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник.
Мы шокируем людей и боимся сказать "Люблю".
Мы не доверяем людям, и минимум раз в неделю плачемся, кому ни будь в жилетку.
Мы живем сегодняшним днем и смотрим планы на завтрашний день.
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете.
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости.
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал.
Мы всегда говорим, что думаем и почти разучились искренье улыбаться.
Мы хотим чтобы люди принимали нас, такими-какими мы есть и часами торчим перед зеркалом.
Мы любим умные фразы и не понимаем себя.
Мы обожаем поспать до полудня и ставим будильник на 06.00 утра.
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть не кому не нужным.
Мы уходим от тех кто нас любит, чтоб потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться.
Можно расправить крылья и улететь от всего от этого, на встречу к ветру.
Но у нас нет КРЫЛЬЕВ, потому что мы их НЕ достойны.
Sweeet Sweeet Time
Розовые, в отблесках заката.
Синие.. .

как у синего фламинго.. .
мои прозрачного. я их даже не вижу
черт! я уже и забыла.. . крашу постоянно...
паленого
Ludmila Stephan
Некогда рассматривать. Я постоянно в полёте.