Философия

В 21 веке человек ...(напишите своё)!

Olga Schmidt
Божок Вселенной, человек таков
Каким и был он испокон веков:

Он рвется в бой! Он хочет брать преграды!
Он видит цель, манящую вдали!

Он требует у неба звёзд в награду
И лучших наслаждений у земли.

И век ему с собой не будет сладу
Куда бы поиски его не привели!

Это написано Гёте. Разве изменилось что-нибудь в человеке с тех пор? Именно в Человеке? :)))
Елена Логунова
Лучший ответ
...перестанет лгать, лицемерить, красть, убивать. За него это будут делать машины...
Алина Муканова
...спасётся...
Shakhida Dimitri
Будет испытывать все то же, что и в другие века. Те же эмоции.
Натали Лифарь
Будет Счастлив!
...атрофировался навек.
.. человеку - волк !
может ходить на голове.
Саня Krivosheev
пустое слово
Павел Морозов
Стал свободным.
познал Интернет!
|•олька •|
Зажрался
...ничуть не изменился. Всё как всегда: деньги, власть, любовь и страсть. Только оболочка всё время меняется... вот, скоро будет полный 3D'ц))))
вымер
...перейдет в Шестую Расу, познает четвертое измерение.

" -- Чем люди Шестой расы будут отличаться от нас?
-- Красотой тела, красотой духа, красотой мышления. У них будет более
расширенное сознание, более расширенное понимание природы вещей. В них не
будет агрессии. Они познают, что такое истинная любовь, что такое истинная
Красота Бытия. Силы Зла, которые не исчезнут совершенно, больше не будут
действовать в открытую, агрессией, они будут действовать очарованием,
любовью, скрывая под ней свои цели. " ...из КАЛАГИИ
Kostya Schneider
жесток
Юрий ***
ждет 2012 года, а россиянин 2014)
В 21 веке человек зависим от компьютера...