Философия

Существует ли способ быть здоровым ...(См. внутри)

Если бы кто-то сейчас привнес в мир способ быть здоровым - работающий эффективно для каждого. Что бы с ним сделали все те кто занят в индустрии "лечения" и фармации?
L0
Lokomotiv 07.09.2011.
С тем, кто принес этод метод расправились бы до того, как метод дошел до масс, неужели корпорации фармацевтики и медицины расстанутся с деньгами? Лет 15 назад читала о враче из Сибири ( к сожалению не запомнила имя) , она обосновала все болезни человека и нашла способ лечения, так ее по-моему уже и в живых нет. (Метод основывался на том, что в организм попадает что-то типа трахимонад и прорастают в каждом органе как грибы, вызывая опухоли и др. заболевания, она нашла способ борьбы с этой ,,грибковой инфекцией, , внутри организма, какие-то травы, но ее так и не пустили к широким массам, причем в той же статье указывались эти же причины, что мед. мафия никогда не допустит этого, кстати прочитала, что существуют эффективные способы лечения СПИДа, но там такая же свистопляска)
Валентина Исакова
Лучший ответ
Lokomotiv 07.09.2011. Наблюдаю каждый год процесс делания денег на "гриппе" - птичий, свиной ...
Рекламная компания начинается заранее и выводится в пик, именно тогда когда наштамповали "вакцины" (знаком с сотрудниками ГлаксоСмифКлайн в Канаде). А вакцина делается заранее и какая попало - эпидемии то еще нет (и не будет - будет шумиха в прессе) и болеют после прививки и от прививки.
Канаде продают флоридский штамм, Американцам - индонезийский и далее в том же духе.
Не для здоровья же. Последний год и Россию подключили и даже Украина на долл. закупила (при всех их проблемах с финансами).
есть такой способ. просто каждый выбирает что более знакомо ему, например: проще аспиринку выпить. чем, скажем подышать правильно (утрирую. но тем не менее)
Множество методик, и все известны!
Но ведь ты же сам пить и курить не бросишь?? ? Вот и приехали.. .
Так что "индустрия" не парится.
существует. нужно захотеть им быть.
Коран 16
68. Твой Господь внушил пчеле: «Воздвигай жилища в горах, на деревьях и в строениях.
69. А потом питайся всевозможными плодами и следуй по путям твоего Господа, которые доступны тебе» . Из брюшков пчел исходит питье разных цветов, которое приносит людям исцеление. Воистину, в этом – знамение для людей размышляющих.
Если знает, то лучше рассказать всем....
Иван Богданов
переквалифицировался бы.... на поддержание здоровья....
Забанили
Koba Abaza