Философия

Вдруг случайно раскрылось окно сильным порывом Осеннего ветра,и таким приятным ветерком обдало,

Холодным,Бодрящим и Манящим,Обволакивающим и Освежающем!!!Как будто бы кто-то невидимый обнял за плечи.К чему бы это,что так неожиданно это все произошло,это открытое окно,этот ветер Осенний?
Ol
Olli
Веснушечка, окно раскрылось не случайно!
Сознаем мы это или нет, но мы окружены знамениями. Безусловно, знамения приходят к нам ночью во сне, но не менее яркие знаки окружают нас во время бодрствования. Знаки – важные указатели, помогающие понять самих себя и приносящие озарения, способные повернуть всю жизнь.
В каждом из нас заложена способность к прочтению знаков. Линн Дениз в книги «Указатели, знаки, знамения. Вслушайтесь в шепот Вселенной» учит нас читать окружающие нас знаки. Если Вы задумались и задались таким вопросом: «К чему бы это?. . раскрылось окно сильным порывом Осеннего ветра» , то это не спроста.

Дарю разгадку. Откройтесь для новых возможностей. Путь Вам открыт!
Ветер – это стихия, символизирующая мысль и интеллект. Он также знаменует божественное дыхание. В арабском языке слово «ветер» означает дух. Ветра бывают разные. Соответственно, их символика также разнится.
Когда Вы ощущаете ветер, остановитесь и прислушайтесь к тому, что он хочет Вам сказать. Послания можно получить от любого малейшего дуновения. Прислушайтесь, и Вы услышите шепот Вселенной.
Холодный, Бодрящий и Манящий, Обволакивающий и Освежающий Осенний ветер указывает на то, что Вас ожидает пора перемен!
Это сама Вселенная обняла Вас за плечи! И благословила Вас!
Приятной Вам осени! Мира и добра!
Miss Kazanтip 2012 ******
Лучший ответ
Olli Добрый вечерочек,Лилия!!!:)
Да я знаю!!!
Только других авторов читала о знаках и обо всем...
Но мне очень было приятно прочесть твой ответ!!!
У меня даже слезки выступили на глазах...от счастья...
Я расшфвровала этот знак,но мне очень хотелось услышать ответ,
чтобы самой убедиться в своей правоте,
не знаю но иногда хочется знать что ты не ошибаешься...
Благодарю!!!
в москве обещают метель. . а в россии - холодную зиму. . нужно вам окно утеплять....
Лидия Смирнова
Тайна ожидания чуда. . и оно свершится...
судьба дала знак, что столько тайн неизведанных вокруг
А у нас минус десять и снегу по шиколотку ...Этого волшебного чувства до весны не узнать
Aлёнчиk A.
Olli Ванечка,где же это снег уже?
На Севере?В каком крае?
Я ведь на Севере тоже жила,
заносила меня и туда Судьба!!!
Веснушка!
Осень на дворе. Окно было не плотно закрыто.
Хорошо хоть ветер без снежных хлопьев!
Но колючий однако!
Прикрой окно. Иначе ветер занавески порвёт.
Damoka Shulenova
Olli Добрый вечерочек,Виктор!!!
Прикрыла конечно же,
но ощущения их ни чем не прикрыть!!!:)
И совсем не колючий он был как ни странно,
а просто необыкновенным каким-то Чудным,
Дух захватывающим!!!
ответ прост- у твоего мужика, если он есть, руки из жопы растут- давно пора рамы починить
Nurik Bakiev