Философия
Талант и способности есть... у всех или у избранных?
Есть у всех и способности и талант... Только.. некоторым так и хочется сказать... " не зарывайте свой талант в землю.. не загрязняйте окружающую среду!!!! "
У всех.
У каждого - своё.
Сверхзадача - всё это раскрыть.
У каждого - своё.
Сверхзадача - всё это раскрыть.
у всех, но не все развивают их и используют
Наверняка, у всех, только многие от него отказываются: хлапот много, выгоды материальной чуть.. . предпочитают потратить это время на поесть и попить...
у всех они есть . а если в них поверить искренно и горячо, так еще и в тысячу раз возратсут эти способности!
Твои способности, Сережа, равны твоим внутренним и внешним противоречиям! _ В стойле жизни, выбирай только успешных друзей!
Талант – это способность, научившаяся писать стихи.
Есть у всех, развивают не многие =(
на мой взгляд, способности есть у всех и у каждого они свои собственные.
главное, как считают умудренные опытом педагоги, их развить.
а талант явление уникальное. и не для всех. творить нечто особенное, не похожее на других, не как другие.
если не закопали в детстве
У каждого свои таланты которые необходимо развивать.
Способности есть у каждого. Кто-то их развивает, кто-то нет. Кому-то они нужны, а кому-то нет.
А вот талант-это другое дело. Талант может быть заложен природой (но опять же, не все им пользуются... к сожалению), а может быть развит адским трудом.