Философия
А давайте подышим Ароматами?
Хоть и не пью я,но Запахи и Ароматы Вин,Коньяка или Шампанского вдыхать люблю!!!Поднесешь бокал вина и такой Аромат дурманящий,сколько в нем всего Солнца,Света и Тепла!!!Терпкость и Мягкость,такой букет цветов,что вбирая в себя его ощущаешь целый Луг в себе,и как будто бы в виноградниках где-то бродишь среди всей этой красоты!!!Это малость которую я описала из своих ощущений,так как мне очень хотелось поделиться с Вами,но не дала полного ответа,чтобы Вы сами смогли дополнить своими ощущениями!!!А Вы?Как Вы ощущаете Запахи и Ароматы!!!Если можно поделитесь пожалуйста!!!
приветики... ВЕСНУШКА!:))... ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!:) )
Я люблю ароматы.. . в меру... у меня много есть свечей ароматизированных.... восточными ароматами.... люблю лаванду.... иногда "курю" по квартире запахи лимона.. апельсина.. грейпфрукта... в бельевые шкафы люблю класть лаванду тоже.... жасмин.... но только тонкие.... ароматы.. не сильно выраженные ..если в гардероб.... а из парфюма очень люблю или свежие ароматы... ГЕРЛЕЙН.. или ГЕРЛАЙН.. у них есть такая коллекция запахов... мяты.. трав.. смородины.. многие знают .наверное.. не плох у них и аромат на мой вкус "АНГЕЛ и ДЕМОН! ".(духи)... иногда покупаю... а так же "САНСАРА"..(классика.. на вечер.... раньше у ДАВИДОВ... эта фирма занималась и парфюмом и огранкой драгоценных камней был такой классический аромат "ПЕРВЫЙ"..в переводе с английского... очень любила... сейсас редко в РОССИИ БЫВАЕТ... на отдыхе очень люблю запахи травы... моря и апельсин:) )
РАССКАЖИ.. А КАКИЕ ДУХИ.... У ТЕБЯ ЛЮБИМЫЕ?
Дышать, конечно, лучше бы ароматами сейчас осени.... но не отказалась бы от бокала хорошего коньяка.... когда кладешь бокал на ладонь и согреваешь его теплом руки несколько минут, а потом можно и подышать.... да. . а рядом камин.. . в нем потрескивают дрова... дальше мечтать не буду.... выпили.. . и хватит :))) за Ваше здоровье! счастья и любви! здоровья и везения !
Я не знаю ни хрена
О достоинствах вина.
За столом сижу, как дура
(В смысле, если не одна. )
Скажем, принесли Chateau,
Он попробовал – не то!
Ну, а я сижу, как рыба,
Перед камерой Кусто.
Как-то раз несут Merlot
У меня все обмерло!
Мой обнюхал, все нормально.
Издевается, мурло!
Лучше закажу коньяк,
Лет под сорок Арманьяк,
Мой когда увидит цену –
Посинеет, как маньяк.
А вот, вино из Пуату…
Полоскать его во рту?
И какую делать морду,
Если в рюмочку не ту?
В общем, полная фигня
С этим делом у меня.
В голове – стеклопосуда
Вот уже четыре дня.
Поступлю я в институт,
Где мне знания нальют,
Где веселый звон бокалов,
Из которых вина пьют.
… Через год сидим мы дома,
Я такая, блин, с дипломом,
Мой (не тот, но все равно) ,
Пьем французское вино.
Он: по-моему, горчит?
Я: простой Chateau Lafitte!
Он – смутится, извинится,
За цветами убежит.
Девки, выучим Medoc
Досконально - от и до,
Будем, пьяные от счастья,
Пить с любимыми Bordeaux.
О достоинствах вина.
За столом сижу, как дура
(В смысле, если не одна. )
Скажем, принесли Chateau,
Он попробовал – не то!
Ну, а я сижу, как рыба,
Перед камерой Кусто.
Как-то раз несут Merlot
У меня все обмерло!
Мой обнюхал, все нормально.
Издевается, мурло!
Лучше закажу коньяк,
Лет под сорок Арманьяк,
Мой когда увидит цену –
Посинеет, как маньяк.
А вот, вино из Пуату…
Полоскать его во рту?
И какую делать морду,
Если в рюмочку не ту?
В общем, полная фигня
С этим делом у меня.
В голове – стеклопосуда
Вот уже четыре дня.
Поступлю я в институт,
Где мне знания нальют,
Где веселый звон бокалов,
Из которых вина пьют.
… Через год сидим мы дома,
Я такая, блин, с дипломом,
Мой (не тот, но все равно) ,
Пьем французское вино.
Он: по-моему, горчит?
Я: простой Chateau Lafitte!
Он – смутится, извинится,
За цветами убежит.
Девки, выучим Medoc
Досконально - от и до,
Будем, пьяные от счастья,
Пить с любимыми Bordeaux.
Zaur Nebizade
Приветик,Андрюшенька!!!:)
И хде ж ты такой стишочек откопал?:))
Я люблю сама ставить вино, из садового винограда - не из покупного. В этом году почти 2 ведра собрали "Изабеллы". Аромат!..