Философия

Какой АРОМАТ должна иметь ДУША, чтобы вы почувствовали в ней---РОДНУЮ ДУШУ ???

Илья Колбычев
Это должен быть Мой аромат.. .Когда испытываешь влечение, притяжение настолько сильное, что не задумываешься над тем, как это смотрится со стороны: дыхание свободно и глубоко, из поля зрения широко открытых глаз ни на мг не ускользает источник такого же аромата как и у моей души.. .
Он приносит мне успокоение и комфорт. Я не должна чувствовать напряженность и тревожность. В этом аромате я.. .чувствую доверие.. .всепонимание и всепрощение меня тем, кто источает его.. .Он меня понимает.. .принимает, любя и доверяя.. .и я знаю.. .

Я твердо знаю, что он - мой Человек с ароматом души ветра странствий, дождя, свежим речным воздухом, нежным и чарующим запахом лесной прохлады.. .листвы.. .коры деревьев.. .и дороги! Ароматом, который проявляется зовом души… Извечным зовом природы.. .

На этом основывается необъяснимое влечение и родство душ. Так говорят.. .

Я не устану быть с тобою рядом
И с каждым днем всё глубже в чувства погружаясь,
Я расцветаю под твоим лучистым взглядом,
В твоих объятьях счастьем напиваюсь.
И если это сон, пусть длится вечно,
Я буду чувствам без остатка отдаваться.
И вспоминая о тебе в холодный вечер,
Пусть далеко ты, буду согреваться.
И знай, я не боюсь судьбы ударов,
За встречей может шествовать разлука.
И в мире средь предательства, обманов,
Не забывая, будем помнить мы друг друга.
Сейчас я счастлива и всё во мне ликует,
И это счастье подарил мне ты!
В тебе, мой милый, всё меня волнует,
Ты смог вернуть меня в прекрасный мир мечты.
http://www.stihi.ru/2010/05/18/1441

А это пример родства душ из мира животных. Они лучше, чем люди, ориентируются в запахах и звуках, однако.. .зов души услышать и им дано.. .

И снова дождь льет за окном.
И снова слякоть, грязь и лужи.
И все стремятся в отчий дом,
Там свет, тепло и вкусный ужин.
...
И лишь бездомный, драный пес
Ютится на площадке детской.
Лежит в беседке, прячет нос.
Он так далек от жизни светской.
...
Не помнит он любви семьи,
Не знает для чего родился.
И в семь собачьих лет своих
Мечты давно уже лишился.
...
Дрожит под капель мерный стук,
Своею жизнью недовольный.
И вдруг, услышал странный звук,
Как будто тихо кто то стонет.. .
...
Поднялся, уши навострил
Пытаясь четче всё расслышать
И вспомнил, он таким же был,
И плакал так же, еле слышно.
...
И повинуясь зову уз
Пошел на звук, хоть был простужен.
И видит.. .грязный карапуз,
Щенок скулит в огромной луже.
...
"Что делать? Как же дальше быть? "
Вопрос стоит в глазах усталых.
И одному то трудно жить,
А он ведь пес большой, бывалый.
...
Но тут же вспомнил он себя.
Как брошен был под "крышу Бога".
За холку взял щенка любя -
И с ним пошел в свою берлогу.
Е. Дефаер

Ирина Улыбка
Лучший ответ
родной изначально, чтобы произошло узнавание среди океанов иных душ
Ментальный..
Саша Сашина
..искренний.. в постоянстве положительно эмоциональный..
aroma of wild honey....
Аромат маленьких цветов благодети
Гулзат Жомарт
Какая прелесть!!! Аромат чувствуется интуитивно. Подобное притягивается к подобному. Аромат, как флюиды сам приманет.
Alenka Zinchenko