Философия
Почему БОГ дает счастье толька некоторым из нас? Почему не все счастливые?
ne vse zasluzhili
Бог не кому не чего не даёт ...есть судьба -определенный путь который уже предрешен -но дорогу по которой ты его его пройдешь выбирать тебе
всем дали жизнь-это уже счастье, а потом все зависит только от тебя самой и от твоих взглядов на жизнь
быть несчастным-это как-то глупо, если можно быть счастливым
а неприятности и даже горе-оно бывает у всех-но это не останавливает нашу жизнь
Счастье. как и здоровье - пока оно есть, его не замечают. Вы живы, здоровы, вы можете ходить. значит. всё в ваших руках. Ну почти всё...
патаму что не все по каско застрахованы
так завидино
С полной ответственностью заявляю - бога нет! :)
Потому что-то давать и отбирать он не может. Говорят что каждый человек - сам кузнец своего счастья. Трудно понять как в России при таком уровне и качестве жизни люди умудряются быть счастливыми. Вообще счастье - понятие относительное. Кто-то разбил свой "Лексус" и несчастен - аж жуть, а кто-то нашёл на улице 100 рублей и его распирает от счастья. Меньше надо грузить себя филосовскими вопросами. Проснулся утром, - руки-ноги целы, голова на месте? - Радуйся, потому как не у всех так. Всегда найдётся тот, кому хуже чем тебе, и для него твои рассуждения о счастье - не более чем бред сопливой институтки!
Потому, что для многих людей счастье за горизонтом соблазнительнее счастья, которое рядом. Вот так всю жизнь и гоняются за призраком.
если определитель счастья, какое оно,
Вы красивы, да! умны тоже да вам этого мало.
потому что его нет! был бы, были бы все одинаковые (или богатые, или бедные; или счастливые, или несчастные)