Философия

Извините позжалйста за настойчивость, а что значит перебить судьбу? Получается женившись не на своем человеке,

мы меняем судьбу? Является ли так называемая суженая конкретным человеком, когда говорят она тебе по судьбе, а говорила это мне известная ясновидящая, а эта девушка назло мне вышла замуж за другого, а сейчас говорит мне что люблю мол до сих пор тебя, а от мужа не может уйти потому что беременна от него. А я за два года так и живу один. Так вот вопрос является ли она до сих пор моей судьбой или моя судьба изменилась?
Да никто Вам судьбу не перебивал, ее же от Вас не насильно отворожили или забрали, а я так поняла, что это она сама Вам на зло так поступила, поэтому не переживайте, она все равно будет с Вами
Дмитрий Смолин
Лучший ответ
Девушка себе судьбу поломала, а Вы здесь ни при чем, живете своей жизнью, у нее не получается с мужем, решила вновь Вами заняться, ищите свое и ни во что не верьте.
Только не тО, о чём ты написали...
Edill Zhumabek
суженая вам может быть с вами и через десятки лет. за это время вы оба вполне успеете пожениться с другими, наплодить ребятишек, развестись - и ...встретиться снова. жизнь вас всё равно сведёт. если это и вправду угодно Судьбе.
Oleg Pereverzev
Не надо зацикливаться на пустяках. Что ж, ушла так ушла. Порушила и свою сульбу и Вашу. Выкинуть надо из сердца. Забыть.
перебить судьбу? = сойти со своего пути
Миша Кожан
Судьбу придумали лентяи для того чтобы можно было оправдаться за действия или бездействия. Каждую секунду вы принимаете решение как сделать как поступить. в выбранном или построенном вами маршруте. при этом в любой миг вы по желанию можете все поменять или отказаться.
Таня Козлова
когда то тоже мне напророчено было что не должна была встретить мужчину и замуж выходить не надо.. . что другая хорошая судьба у меня.... так не послушала, и исковеркала свою жизнь... и того другого так и не встретила... поздно... вернуть все назад спустя годы нельзя... по другому пути пошли развиватся события.. . в вашем случае.. немного попроще даже... и развернуть дорожки на встречу друг к другу снова можно.... но не спешите... она ведь опять не идет вам на встречу... аборт то не стала делать и разводится...
Тимур Замалиев
Глупости.. . на зло кому ПЕРЕБИВАТЬТ свою собственную
Shohrux Ismatulloev
а нет как таковой судьбы с конкретным человеком, людей сводят и разводят. судьба похожа на дерево: ствол - это основная линия, ветки - это варианты, которые какие-то даны, какие-то человек выбирает сам, а дальше росточки и листиики - это уже, как правило, следствия. и людей на ветках, с которыми млжно строить, множество, особенно в молодости. есть такие, ветви другого дерева (люди) , которые Ваших ветвей вообще не касаются. не согласна с Лореной - не хорошая пара. и совместного ничего не будет, что бы она ни говорила...
вот история в моей семье была.
бабуля моя в молодости встречалась с парнем, потом они разругались и она назло вышла замуж и уехала жить с мужем (моим дедом) далеко. тот парень тоже женился, родились дети. жену он не любил, она его женила на себе (он был квартиросъемщиком у нее) , так как годы поджимали и она засиделась в девках. в общем моя бабка и тот мужчина встретились уже в приклонные годы, когда умер мой родной дед и уже не было преград. , он бросил жену, нашел мою бабулю и они сошлись на старости лет и прожили 10 лет, потом он умер.
судьба это то что с тобой на данный момент, но то что с тобой произошло это тоже судьба, знаю случай когда девушка не дождалась парня из армии и день его возвращения домой она праздновала свадьбу с другим, а потом с ним разошлась а тот парень который вернулся из армии был в шоке и долго не женился а потом женился на другой, но прошло время и он с той первой любовью стал переодически встречатся так как у самого жизнь не заладилась и у нее тоже но вместе жить они так и не стали вот такая судьба
Если судьба будете вместе даже через 10 лет.
Леонид Дзюба
пытаясь изменить судьбу, человек на самом деле идёт по своей судьбе. ему и было предначертано то изменение которое как он думал совершил сам----фатализм
Сергей Теребов
Ну и пусть тебя любит, а ты тоже создай семью и люби и девушку и жену.. . Два года ни с кем не спать - это пи.... пец!! !
Да, у вас судьба перебита и теперь у вас будет другой путь по жизни, возможно он будет намного лучше. А этот ломоть - отрезан от вашей судьбы
Ali Zhan
насчет того что бывают девушки по судьбе-я тоже так думаю. потому что бывает что люди встречались в прошлых жизнях и им надо до конца отработать свои отношения. воспитать друг друга до конца.
а если говорить о будущем вообще, то конечно она изменяется все время. время едино на тонком плане и то что сейчас происходит одновременно меняет то что происходит в будущем
Наталья Ихно
а вы меньше думайте об этом. живите, стройте свою жизнь, если она и вправду "суженая" - ещё сведёт вас жизнь вместе, если нет - значит это не ВАШЕ.
Так следуйте своей судьбе, чтобы ее не перебить
Рустам Назаров
И еще бывает так, что для рождения ребенка у этой девушки должен быть другой муж, чтобы Вы потом этого ребенка воспитывали (прощая ему то, за что родного ребенка прибили бы)))) )
Совет- сейчас прекратить все отношения с этой "чужой женой", дождаться когда она родит, сможет адекватно воспринимать ситуацию, а там жизнь покажет.... судьба или не судьба!
у каждого много путем не все идут тем путем которая готовит судьба нам
Свою судьбу строй сам, и не морочь голову себе и людям.
А как вы заранее узнаете, что именно этот человек - ваша судьба? Это понятие не приходит с бухты-барахты, это можно понять только познав человека хорошо и чаще с годами... А при влюблённости нам всем кажется, что именно он/она - ваша судьба..
судьба наказывает тех кто ее меняет. но изменив ее, человек находит другой путь. в судьбе девушки появился ребенок, и он не от вас. если ребенгок родится здоровый, значит ей суждено быть с мужем или одной с ребенком, но тогда тот человек (ее муж) возможно будет несчастен, да и вы тоже. а если он родится мертвый, или какой то больной, то можно воспринять это как знак, только ваше совместное счастье все равно под вопросом
не менять, а уходить от своего счастья
У вас будет другой брак, а этим вы окупили себе жизнь, если бы вы не женились вы бы могли уехать за границу и там погибнуть. Так что вам этот брак на руку, а ваша жена была вам послана избежать смерть. Удачи вам счастливчик.
а мне кажется что мы сами творим свою судьбу, но по ее указке...)))
Если она действительно ваша судьба, то рано или поздно вы будите вместе. Ведь говорят же, от судьбы не уйдешь.... Удачи и любви вам.
Ваша судьба представляет собой контрольные точки которые вы сами для себя поставили после прошлой своей жизни. Если вы хотите с ней быть (ВЫ ХОТИТЕ) - вас ничто не остановит ни дети ни годы ни люди.
забирайте ее вместе с ребенком пока не родился.

и уже семья будет.

и ребенку не обязательно знать настоящего отца. (если она разведется и зарегистрирует брак с вами до его рождения - но если разведетесь то алименты уже будут с вас)
зачем такая любовь. она не вам судьбу изменила, а себе жизнь испортила с нелюбимым. не сожалейте. зачем она вам!
скорее всего, она не твоя судьба.. . коли вышла замуж за другого
Arslan★★★ Taev
судьбу не перебить, живите, все, что не делается -все к лучшему
Алина Беденко
с чего вы вообще взяли что судьба есть ??
может вы её должны строить сами
Судьбу придумали неудачники, чтобы оправдать свои провалы! Судьбы нет - человек сам себя и жизнь свою делает!
Жаль, что все так получилась - но, значит она и не любила по-настоящему, если такое сотворила! Наплевать! года через три будешь с красоткой, радуясь, что все получилось так, как получилось!
Все, что ни делается, - все к лучшему!!!
"май ма сед"... это форест гамб) и так.. . и так)