Формула судьбы
Простая.
Переменные:
Мир- Хороший, плохой
Я хороший плохой
Все-хорошие плохие.
Долги плохие хорошие.
Судьба = Мир*....=хроший плохой.
Теперь ставим к переменным степень в %
Потом сделаем сложнее.
Конечно Мир иСудьба, много сложнее, но все позноваемо.
И если хотите, добавьте и человеческий фактор, добавьте ...Душа вера.. .
Это все в жизни, если не мне, то комуто важно.
Вот Вам и формула судьбы.
Ничего нет страшнее, когда только по вере действуют люди, это однобокость взглядов.
Философия
Как можно доказать наличие или отсутствие судьбы? Или можно только иметь своё собственное мнение?
А зачем доказывать... судьба она по любому есть, с разными вариантами, но личного характера..
у любой судьбы есть три запасных варианта
Может кроме собственного мнения ознакомитесь с Высшим Космическим Разумом
Для начала рекомендую прочесть: Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. " ДУША И ТАЙНЫ ЕЕ СТРОЕНИЯ. " Контакты с Высшим Космическим Разумом.
Не надо ничего доказывать, само все приходит и понимание тоже.
Судьба - это то, что нам навязывают (!), а то что происходит - это уже автобиография...
1294 (3208). Пророк Мухаммад, сказал: «Поистине, каждый из вас (сначала) формируется во чреве своей матери в течение сорока дней в виде капли, затем он столько же пребывает (там) в виде сгустка крови и ещё столько же — в виде кусочка плоти, а затем Бог направляет ангела, который получает веление записать четыре вещи. Ему говорится: “Запиши его дела, его удел, его срок, а также то, счастливым он будет или злосчастным”, после чего в него вдувается дух. И, поистине, любой из вас может совершать (благие) дела до тех пор, пока не окажется от рая на расстоянии (всего лишь одного) локтя, и тогда сбудется записанное ему (на роду) , и станет он совершать дела обитателей огня. И (точно так же любой из вас) может совершать (дурное) , пока не окажется от огня на расстоянии (всего лишь одного) локтя, и тогда сбудется записанное ему (на роду) , и станет он совершать дела обитателей рая» .
интуиция и опыт мне говорит о том, что судьба есть.... но мы ещё не доросли до того, что бы спокойно объяснить этот феномен и все сказали ...да-да, это же очевидно... всё равно что кошка будет пропалывать грядки для того, что бы посадить себе много валерианки.... уровень развития у нас с вами не тот.... думалка ещё такая не выросла.... но... всё впереди....
Кира
А мне моя интуиция подсказывает, что вариантов судеб у каждого человека бесчисленное множество и не каждый ещё дорос, поумнел, повзрослел, бла бла бла ну и в том духе =))
Судьбу можно считать с поля человека. Значит она есть.
Судьбу можно изменить или прожить чужую жизнь.
Можно иметь и чюжое мнение. Всё можно доказать. Если будет желание. Как и всё опровергнуть....
Был у меня молодой человек, хороший до нельзя! Любили мы друг друга искренне и самоотверженно. Уже дело к свадьбе близилось, но маааааааааленькая ссора все перечеркнула! Спустя пол года, я познакомилась с другим парнем, с которым сейчас и готовлюсь к свадьбе.
Часто спрашивала себя, а зечем мне был дан тот парень, почему не смотря на нашу любовь КРЕПКУЮ ЛЮБОВЬ мы расстались? Мы простили друг друга и обиды забыли.. . но вместе уже не будем.. .
Знаешь.. . это наверно судьба.
Мы познакомились, что бы в будущем, больше не допускать тех ошибок, которые делали будучи вместе....
Знаешь.. . это наверно судьба.
Кира
Ну это же можно расценить, наоборот как отсутствие судьбы. Смотря какое отношение выразить к происходящему.