Философия

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то каким путем уходят покидаемые женщины?

если женщину приходится оставить, то с сердцем (.. *)
Маруська :*
Лучший ответ
Эльвира Габитова приветик! Так не только с сердцем, все ,что в ней присутствует. А без сердца то как она жить будет?
Даже если вас съели - у вас 2 выхода.
Женщины уходят через дверь - громко ею хлопнув.
Булат Бекенов
Не правда))) Не только грубой едой для тела жив мужчина. Главное питание души, а это любовь и впечатления от всего красивого и позитивного!!!)))))))))
Если бы путь к сердцу мужчины лежал через желудок, он влюбился бы в любую столовую)))))))) )
Выходит, не только желудок влияет на сердце)))) )
Есть кое что игнорирумое женским полом, но самое главное: любовь от души, с душой, для души)) )
Покидаемые девочки до 170 лет не могут этого понять из за свей зацикленности в материальных корыстных интересах кассира- ума))) )
А ЖЕНЩИНА это знает)))
мне не знакомо ни то ни другое, свой желудок
сам обеспечиваю да и ее тоже, люблю готовить, покидаемых женщин не было..
Елена Горленко
через желудок, естественным путем. чаще всего.
Viktoria Agilero
Не хлебом единым сыт человек.. .
Это что же, нас мужчин как бездомных собак за кусок хлеба.. .
*K
***zhako*** Kairbekov
Женщины не уходят, они остаются навсегда, это так же просто как и путь к сердцу мужчины который Вы выбрали.
Ma
Madina_Zinel
Человек в человеке (мужчина в том числе) начинается все-таки выше желудка, а мудрая женщина уйдет сама и гораздо раньше, чем ее покинут.
Серик Аблаев
Явно желудок тут не причём.
хлопая дверью. .
так как двери нет у человека. . значит - как входят так и выходят!
Ilgiz
Нетрудно догадаться.
Вадим Пестов
Могу ответить еще одной прописной истиной- даже, если вас съели - у вас есть 2 выхода!

А если серьезно.... Женщины уходят своим путем, либо остаются там, где им лучше, а мужчина уходит сам....
Merdan Huseyinow
Как день вчерашний...
German Solonhuk
Покидаемым зачем уходить? - кто покидает, тот и уходит!
Руслан Моисеев
Уважаемая Лара.
Мне кажется покидаемые женщины не уходят. А от покидаемых уходят мужчины. Покидаемые женщны остаются на месте.. . их так и называют БРОШЕННЫЕ.
Я думаю, что покидающие мужчины и женщины уходят через сердце..., а может черз дверь - если их не любили
Вадим Козел
женщины уходят через дверь, а аксиома эта давно не аксиома
а сами то как думайте...
исчезают...
Вероника :)
Если мужчина шеф-повар ресторана? Или равнодушен к еде? Путь к сердцу Человека - это долгая дорога познания другого, а не потребление чувств другого.
**
***мария*** *
Какая разница каким! Главное, чтобы быстро!)))
Путем САМОВЫВОЗА))))
Покидаемые жнещины не уходят, они остаются покинутыми мужчиной.
Они уходят из его сознания
через удар в морду ))
если бы путь к мужчине лежал через его желудок, то у всех мужчин были бы порезанные желудки
Каждая выбирает свой путь. Он нее и ее второй половинки зависит каким он будет
Мужчина ценит в женщине ноги - и падает к ним.
Женщина ценит в мужчине голову - и влезает на неё.
(Славомир Врублевский)
Поэтому она из желудка по прямой вверх и там останется навсегда! ;))
Евгения Арапу
Эльвира Габитова интересный факт! Спасибо!
путь к сердцу мужчины лежит, через доброту, терпение, покладистось, понимание и третий размер груди, как минимум, а через желудок путь к язве и гастриту.
Анкдот в тему: Привет Леха, я слышал ты женился, что так
Да в столовке питаться, перестало нравиться
Ну и как теперь?
А теперь опять стало нравиться....
женщины уходят путём сердца, а потом двери, которая ведёт в никуда
Учите анатомию человека!
Уходят мужчины, а женщины безсильно кусают локти или льют слезы.
Через мозг
они могут уйти любым путем, вот не всегда только желудок путь к мужчине....
Мда интересное рассуждение)
Как готовит одно из но не САМОЕ главное еще же куча путей к сердцу мужчины! Мне нравится, как готовят в кафе, что, жениться на поваре??!! А если он мужик!??? Я думаю, что женщины опять что-то напутали с картой, впрочем, кто не ошибается :))
Kuba Amatov
Почему многие дамы думают именно так!! !
Выбирать друзей не спеши, менять их — тем более. (Бенджамин Франклин)