Философия

Вам нравится жара или больше по душе морозец по скрипучему снегу? +

Сергей Обухов
Холодно накинешь что то меховое и выпьешь горячего чая согреешься, а в жару кожу не снимешь ...

Но кажется во всех этих природных явлениях есть что то особенное, свое.. . что дает насладится жизнью полностью... Природа дарит нам развлечения зимой это коньки, лыжи сноуборд, те же радости детишек, снежки и катания на санках... А тихие вечера у камина с горячим, ароматным чаем.. . Разве их на что то можно променять ?..Можно на другое время года ведь климат гибкий и зиму сменяет теплое лето.. . море, дайвинг , 'валяние на пляже" красивый загар... .
Это, это ведь прекрасно....
Ваня Козел
Лучший ответ
градусиков бы 23 )
Юра Миколюк
нынешняя жара
Алексей Лев
лучше уж замёрзнуть (более приятней) , чем изжариться на медленном огне
ЖАРА Х10 !!!Ненавижу зиму!
Ещё Эльдар Рязанов замечательно сказал: "У природы нет плохой погоды".
Жара - плохо, но лучше, чем мороз.
Elza Z
Мороз я переношу проще. Остужает организм и бодрит.
А при такой жаре кажется, что организм вот-вот взорвётся!
Мурат ....
зима. мороз. холод.
Канат Уалиев
вопрос заданный прямо "личностный" на Вы - не каждый захочет отвечать )

а жара, мне нравится, мороз если ток не надолго вдохнуть... а в целом нормально ).ммм. тапочки, жара пляж... .
)
гармония в природе, четыре времени года...
Ирина Полищук
нет по мне лучше жара чем мороз
!!!rysbek !!!
холод... прохлада...
Жара мне очень нравится)
Больше бы кондиционеров, вообще бы классно было)))
Ellen(А) Bauer
Морозец*:)))
Осень и душевное состояние вечной драмы